В Перми госпитализированы 13 воспитанников школы-интерната 0 18.12.2016 23:54 Телеканал «Звезда» В Перми 13 воспитанников школы-интерната для детей с нарушением слуха госпитализированы с кишечной инфекцией. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление Роспотребнадзора. Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ