Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
2024

Камчатская лыжница Степанова победила в спринте в рамках финала Кубка России

В Кировске (Мурманская обл.) стартовал седьмой, финальный этап Кубка России по лыжным гонкам. Он пройдёт в формате мини-тура, с финальным масс-стартом в гору. Первой дистанцией для женщин и мужчин стал спринт свободным стилем. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Весь спорт». Победы одержали олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете Вероника Степанова и Сергей

Сообщение Камчатская лыжница Степанова победила в спринте в рамках финала Кубка России появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Победы одержали олимпийская чемпионка 2022 года в эстафете Вероника Степанова и Сергей Ардашев. Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов, ранее в Кубке России выигравший все 17 личных гонок, вылетел в полуфинале – стал третьем в своём забеге и не прошёл как «лаки-лузер», классифицировавшись на седьмом месте. Для Степановой это 10-я победа в нынешнем Кубке России.

Лыжный гонки. Кубок России. Седьмой, финальный этап. Кировск (Мурманская обл.), 2 апреля

Спринт, свободный стиль

Женщины. 1. Вероника Степанова (Архангельская обл. – Камчатский край) – 3.15,77. 2. Татьяна Сорина (Тюменская обл.) – отставание 2,28. 3. Дарья Непряева (Татарстан) – +2,70. 4. Елизавета Пантрина (Тюменская обл.) – +2,71. 5. Мария Истомина (Архангельская обл. – Пермский край) – +3,04. 6. Христина Мацокина (Татарстан) – +12,96.

Мужчины. 1. Сергей Ардашев – 2.52,94. 2. Иван Горбунов (оба – Татарстан) – +0,44. 3. Дмитрий Пузанов (Хабаровский край) – +0,83. 4. Сергей Волков (Татарстан) – +1,60. 5. Сергей Устюгов (ХМАО) – +2,87. 6. Сергей Забалуев (Татарстан) – +8,31.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

В Турции в ужасе удивились: сотни нелегальных отелей как ни в чем не бывало принимают туристов и выставляются на площадках бронирования

Россия, Культура, Театр и Дети - о ПДД детям показали артисты постановку в театре кукол Ульгэр в Бурятии

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant

В Петропавловске перекроют автомобильную дорогу

В Петропавловске жители Радыгино могут добраться домой, позвонив в ЕДДС

Камчатскому подростку вручили почетный знак «Горячее сердце» за спасение школьника от бульдога

Соболенко вышла в финал турнира WTA-1000 в Риме, в двух сетах обыграв Коллинз

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»

Свёнтек выиграла десятый «тысячник» в карьере

Из Магадана в Москву летом будет выполняться по 12 перелётов в неделю

Травяной пожар спалил три строения в Петропавловске-Камчатском

Житель Камчатки пойдет под суд за убийство по пьяной лавочке

Камчатские селяне попали под статью за нелегальное хранение пороха и ружья

Тагильский художник Александр Иванов создал металлическую скульптуру Булата Окуджавы в честь 100-летия поэта

Мама Тимати рассказала, как относится к нынешней девушке рэпера

Бурятский театр «Ульгэр» показал на выставке «Театральная весна» кукольный постановку: Россия, Дети, нацпроект Культура

«Справляюсь только медикаментозно»: мать Тимати призналась в тяжелом недуге

Большие перспективы появились у малого бизнеса Камчатки

Жители камчатского поселка оказались в транспортной блокаде

Открытие восьмого сезона программы «Военные оркестры в парках» в Подмосковье

Бухалово и Париж: откуда появились необычные и смешные названия населенных пунктов в России

В честь поэта 100–летия Гунги Чимитова: Россия, Культура, Театр и дети

На Камчатке юный мотоциклист протаранил внедорожник и попал в больницу

Елизовские автомобилисты закрыли план сдачи отработанных покрышек

Автомобилисты Камчатки уступят дорогу бегунам. Сегодня проводят полумарафонский «ЗаБег.РФ»

В США признали незыблемость поддержки Пекином Москвы после встречи Путина и Си Цзиньпина

«Недоволен и беспокоится»: WSJ узнала о реакции лидера КНР на визит Путина в КНДР

NYT: встреча Путина и Си Цзиньпина показала непоколебимость поддержки РФ Китаем

Захарова назвала визит Путина в КНР судьбоносным шагом, определяющим будущее всей планеты

112: актрису Немоляеву экстренно госпитализировали с подозрением на ковид

Аллея памяти создана на территории медико-санитарной части УФСБ России по Камчатскому краю

Школьница, тело которой нашли в парке Москвы, состояла на учете в психдиспансере