Главы МИД Армении и Азербайджана при участии госсекретаря США Энтони Блинкена обсудили разработку мирного договора

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян и глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов обсудили при участии государственного секретаря Содеиненных Штатов Америки Энтони Блинкена разработку мирного договора. Об этом сообщила пресс-служба МИД Армении.

В Ростове пытавшийся убить инкассаторов из-за 20 млн рублей мужчина получил 17 лет

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону)

В Ростове-на-Дону вынесли приговор Ивану Костюкову, который вместе со своим подельником напал с гранатой и самодельным оружием на инкассаторов, следует из сообщения Объединенной пресс-службы судов.

Тихонов высказался о получении Назаренко гражданства США

Рамблер

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался по поводу получения олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Анастасией Назаренко гражданства США. Об этом сообщает Sport24.

«Автомобилист» в гостях вырвал победу у «Ак Барса»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН)

Хозяева с первых минут завладели инициативой. Команда Олега Знарка закрепилась в чужой зоне и создавала моменты, однако счет сумели открыть екатеринбуржцы. Одна из удачных контратак гостей завершилась точным броском Анатолия Голышева. Но еще до перерыва казанцы смогли отыграться — отличился Илья Сафонов.

Милонов собрался лишить Пугачеву всех регалий за антироссийские выпады

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»

Народная артистка России Алла Пугачева может лишиться своего звания после последних событий. Об этом в интервью изданию «Абзац» заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Нагельсманн прокомментировал победу «Баварии» над «Викторией» в Лиге чемпионов

Блог сайта «RT НА РУССКОМ»

Главный тренер «Баварии» Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над «Виктория Пльзень» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ак Барс» в овертайме уступил «Автомобилисту», команды забросили 9 шайб

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

«Ак Барс» на домашней арене не сумел удержать преимущество в матче с «Автомобилистом». В Казани завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Ак Барс» принимал «Автомобилист». В первом периоде соперники обменялись голами, а уже во втором казанцы вышли вперед. В третьем отрезке инициатива переходила от одной команды к другой, но в итоге уральцы сумели перевести встречу в овертайм. В дополнительную пятиминутку «Автомобилист» вырвал победу благодаря шайбе Мэйсека, забившего в пустые ворота — 5:4. Читать дальше...

FT: Саудовская Аравия и Россия планируют "резкое" сокращение добычи нефти

«Газета.Ру»

Саудовская Аравия, Россия и другие члены ОПЕК+ планируют объявить о значительном сокращении производства нефти. Об этом сообщает газета The Financial Times со ссылкой на источники. Отмечается, что объемы снижения производства пока не ...

Саудовская Аравия и Россия планируют "резкое" сокращение добычи нефти

Блог сайта «Газета.ru»

Монастир. Вероника Кудерметова отдала сопернице лишь один гейм

Gotennis.ru

12-я ракетка мира, россиянка Вероинка Кудерметова, переиграла свою соотечественницу Варвару Грачёву, занимающую 103-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/1, 6/0 на старте турнира в Монастире. Теннисистки провели на корте 54 минуты. Теперь счёт в личных встречах стал 2:0 в пользу Вероники. Статистика матча:   Кудерметова Грачёва Эйсы  2  1 Двойные ошибки  0  4 Брейки  6  0 Всего выигранных очков  54  27   Следующей соперницей Кудерметовой в Монастире будет полька Магдалена Фреш.