24 25 26 27
28
29 30 31

Почепский «Спартак» одержал победу в матче с белобережским «Мебельщиком-1983»

Матч «Спартак»(Почеп): «Мебельщик-1983″(Белые Берега) прошел в минувшую субботу, 13 мая, на стадионе «Юность» в г. Почеп.

Встреча выдалась напряженной для обеих команд. Первый тайм завершился со счетом 0:0. И это могло стать финальной картиной матча, так как все попытки футболистов пробиться к воротам друг друга и после свистка арбитра не увенчались успехом. Немного усложняла положение и погода, на поле было «жарко». Лишь на 78 минуте открыть счет в матче и подарить победу красно-белым смог наш Дмитрий Пашков. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу нашей команды.

Это вторая победа спартаковцев в этом сезоне. После череды домашних матчей почепский «Спартак» отправится на выезд.

Выездной матч «Урожай-Голяжье»(Отрадное): «Спартак» (Почеп) состоится 20 мая в 18:00 на стадионе «Урожай». Мы желаем спартаковцам не сбавлять обороты и привезти очередную уверенную победу!