Жители себежской деревни жалуются на якобы закрытую свалку, куда продолжают возить мусор со всего района 0 13.02.2016 17:28 «ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) Жители себежской деревни Новоселье жалуются на якобы закрытую свалку, куда продолжают возить мусор. Соответствующее обращение размещено сегодня на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака (turchak. ru). «Я проживаю в… Партнёры Smi24.net Все новости за 24 часа Музыкальные новости Агрегатор новостей 24СМИ