Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Реутова
Реутов
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

"Миграционные грызуны" с челябинской Рублёвки: ФСБ накрыла предателей Родины

Коллаж Царьграда

Миграционный колосс, выращенный в России бессовестными лоббистами, зашатался. Вслед за Санкт-Петербургом, где большой полицейский начальник попался на незаконной легализации более 100 тысяч мигрантов, большая чистка началась и в других регионах. За коррупционерами, потихоньку продающими Родину мигрантам, пришли в Челябинске и Москве. Кто и почём продаёт мигрантам Родину?

В Челябинской области задержаны двое полицейских, которые курировали вопросы миграции в Сосновском районе – на местной "Рублёвке". Начальница отдела по вопросам миграции и её подчинённый подозреваются во взяточничестве: помогали ускоренно получать гражданство. 

ФСБ задержала и двоих уроженцев Таджикистана, которые передавали взятки. Те плотно прикормили "своих" в МВД. Деньги приносили наличными или переводили на банковские счета.

Требования о жёстком наказании коррупционеров звучат всё громе. Скрин с ТГ-канала Царьграда

Журналист и блогер Юрий Подоляка назвал задержанных "миграционными грызунами". Предатели Родины. Тех, кто торгует собственной страной, иначе как крысами не назовёшь. Они точат тело России изнутри, работая против собственного народа, который и содержит всю эту предательскую шваль.

Как говорится в таких случаях, лучше доброго слова могут быть только доброе слово и УК. А в данном случае и уголовные дела, и сроки. Давно бы так. Хороший пример для других областей. Надеюсь, что это только начало процесса,

– подчеркнул Юрий Подоляка.

Вас обижают мигранты? Дышите глубже!

Те, кто должен стоять на страже интересов коренного населения, способствуют массовому завозу нелегалов из Средней Азии. А помогают им многочисленные фирмы-прокладки. Накануне задержания полицейских-взяточников в Челябинской области оперативники нагрянули в местную контору, которая успела зарегистрировать более тысячи мигрантов через липовые трудовые договоры. 

Помимо подделки документов на трудоустройство, "решалы" оформляли фиктивную регистрацию, готовили документы для получения гражданства, выписывали подложные медицинские справки. Задержано 17 человек.

Люди надеются, что в России начался процесс "размигрантизации". Скрин с ТГ-канала Царьграда

Народ в комментариях негодует:

Надо разбираться с теми, кто их оформляет, и УК к ним применить. Один Челябинск чего стоит, на слуху с самого начала СВО. Наши на передовой, а это всё в страну лезет, и пособники – местные власти.

Все шкуры продажные. Нет веры никому. Сейчас сделают вид проверок, соберут, как всегда, денег, а потом всё вернётся на круги своя.

Столица Южного Урала громко подаёт сигналы SOS – спасите от мигрантов. Массовые выступления челябинцев против крупнейшего местного рынка – прибежища нелегалов – прогремели на всю страну. Город стонет от этнических гетто, мигрантами захвачены целые районы.

Сейчас в Челябинске судят граждан Таджикистана, которые зарезали русского школьника и нагло усмехаются в суде. Ведь совсем недавно там закончился другой процесс над бойцом ММА, который убил ветерана СВО и получил всего 1,5 года ограничения свободы. Безнаказанность порождает вседозволенность. А психологи местного образовательного центра тем временем учат школьников толерантности и "глубоко дышать", если их прессуют сверстники-мигранты.

Слушали прокурора и улыбались – так ведут себя в суде граждане Таджикистана, которых судят в Челябинске за убийство русского парня. Скрин с ТГ-канала Царьграда

Миграционный спрут

И если бы коррупционеры в миграционной службе МВД водились только в Челябинске! Миграционный спрут пустил свои щупальца во все регионы. В начале апреля в Новой Москве задержали полковника полиции, главу ОВД "Коммунарский" и старшего инспектора отдела по вопросам миграции. Следователи считают, что  на учёт мигрантов. 

В связке с силовыми структурами в теневом бизнесе участвуют и частники. В Подмосковье задержаны люди, которые около двух лет незаконно оформляли документы для мигрантов. За это время фиктивную регистрацию в Балашихе и Реутове получили около 1,5 тысячи мигрантов.  Разумеется, таких бюро в Москве множество. И если закроется одно, тут же откроется другое. Это как рубить головы мифической гидре – на месте отрубленной сразу вырастают две-три новые.

 в Санкт-Петербурге.

Помимо законченных коррупционеров, в миграционной сфере есть ещё и "идейные", которые помогают нелегалам по "гуманистическим" соображениям. При этом гуманизма к своим согражданам, страдающим от засилья инородцев, эти полусумасшедшие не испытывают.

Достаточно вспомнить , которая прописала в двух своих квартирах более 10 тысяч мигрантов.  Земляки прозвали Котляр "головной болью Обнинска" и "матерью мигрантской". Её неоднократно штрафовали за фиктивную регистрацию иностранцев (последний раз аж на 450 тысяч рублей), но она продолжала это делать. Калужская область стонет от последствий такого "гуманизма", а ей хоть бы хны.

Облав всё больше, а мигрантов меньше не становится

Весь этот мигрантский спрут опутал страну намертво. Член СПЧ при президенте Кирилл Кабанов отметил, что за последние 2,5 года правоохранители (в первую очередь МВД) значительно увеличили число проверок и оперативных мероприятий в отношении мигрантов. При этом выявляется и пресекается незаконная деятельность не только нелегалов, но и структур, занимающихся их легализацией.

Но мы видим своими глазами, что мигрантов не становится меньше, а этнические анклавы продолжают успешно формироваться и разрастаться,

– констатирует Кабанов. Эксперт уверен, что можно сколь угодно много и регулярно проводить силовые акции и рейды, но это не решит коренным образом проблему незаконной миграции. До тех пор, пока будут существовать бесконтрольные центры и бизнес-структуры, которые массово привлекают и обеспечивают работой нелегалов.

А теперь вдумайтесь: по данным ФНС, более 70% "незаменимых" иностранных специалистов либо не работают, либо работают нелегально. Они не платят налогов, то есть массово нарушают наши законы. Но есть работодатели, которые заинтересованы именно так (в чёрную) использовать гастарбайтеров. В каких же отраслях они трудятся? Строительство, крупные рынки и торговые сети, сервисы (такси, клининг, доставка), ЖКХ. Кабанов уверен:

Пока в этих сферах не будет наведён жёсткий порядок с бизнес-структурами, олигархами и чиновниками, их обслуживающими, не будет порядка и в миграционной среде.

Поэтому рейды и суды над предателями, продающими Родину, – это попытка уколоть исполина иголкой. Чтобы его победить, нужно кардинально менять миграционную политику и в первую очередь вводить визовый режим со странами Средней Азии.

В этом смысле хороший пример нашим властям подал президент Турции Реджеп Эрдоган. После теракта в "Крокусе" он подписал указ о введении визового режима для граждан Таджикистана. Раньше таджики въезжали в Турцию так же свободно, как в Россию, теперь этому положен конец.

Турция реагирует на чудовищный теракт в "Крокусе" быстрее и радикальнее, чем Россия. Россия до сих пор не решается ввести визовый режим с теми странами Средней Азии, неконтролируемый поток мигрантов из которых угрожает безопасности государства и каждого гражданина,

– отметил основатель Царьграда Константин Малофеев. 

У России есть межгосударственное соглашение с Таджикистаном, которое обязывает нас сохранять безвизовый режим. Но почему мы, защищая свою безопасность, не можем поступить так же просто, как Турция, – расторгнуть этот документ или приостановить его действие? Все эти договоры – позорное наследие 1990-х, когда слабая ельцинская Россия была вынуждена подписать соглашение для облегчения получения гражданства русскими соотечественниками и их бегства от местных националистов. Малофеев подчёркивает:

Сегодня, когда Россия вернула себе суверенитет, сохранять унизительные договоры невыгодно, небезопасно и просто глупо. Русским не нужно двойное таджикское гражданство. Русским не нужен безвизовый режим с Таджикистаном. Нам часто напоминают, что у террористов нет национальности. Зато у всех них есть гражданство. Таджикистана.

Что с того?

Коррупционеры вопреки интересам России помогают легализовать в стране тысячи незаконных мигрантов. В страну беспрепятственно проникают сотни тысяч нелегалов-радикалов, формируют свои этнические ОПГ-диаспоры и анклавы, организуют экстремистские ячейки, убивают, насилуют, изнутри разрушают нашу страну.

Происходит это в угоду крупному олигархическому бизнесу и миграционным лоббистам, зарабатывающим на торговле дешёвой рабсилой. Все они – части мощной антигосударственной системы, которая успешно защищает "своих".

"Говорящие головы" мигрантского лобби убеждают нас, что России не прожить без гастарбайтров. И голоса этого предательского хора всё громче. Они "травят" в публичном пространстве настоящих русских патриотов, выступающих за ужесточение миграционной политики. Рубить эту гидру нужно неустанно, иначе беда.

Юлия Банишевская







Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной


NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

"Банда четырех" против демократии

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years


Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Все 12 вузов, экзаменующие мигрантов, расторгли договоры с коммерческими партнерами

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки


Компании из Подмосковья выиграли Всероссийскую премию ЖКХ

В Реутове прошла акция «Диктант Победы»

Замена труб канализации в Московской области

Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России


Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

В Реутове прошла акция «Диктант Победы»

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Деньги на "ценных специалистов": Кто стоит за засильем мигрантов в России


Музыкальные новости

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Юрий Уробушкин из Реутова стал лауреатом конкурса «Учитель года»


“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси


Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

В России возобновят производство самых больших автобусов


Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения



В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Врач из Видного рассказал, с какого возраста детям можно давать шашлык

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Минздрав МО: диспансеризация помогла выявить редкий синдром Гулло у женщины

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении


Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам



Сергей Собянин. Главное за день

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Лесная охрана проследит за пожарной безопасностью в Подмосковье на праздниках

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

Прогноз пожарной опасности на 3 дня опубликовали в Подмосковье


В Реутове продолжается капремонт дошкольного отделения школы № 1

В Реутове прошла акция «Диктант Победы»

За фиктивную регистрацию 1,5 тысячи мигрантов задержаны 14 человек

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни


В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля


Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Салон красоты открыли на базе филиала колледжа «Энергия» в Реутове

Совместная тренировка Росгвардии и МЧС прошла в Подмосковье

В Мытищах молодые пожарно‑спасательные команды проверили свои навыки

В Подмосковье снизилось число сигналов о необходимости ремонта дверей в подвалы














СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *