Главные новости Ростова-на-Дону
Ростов-на-Дону
2021

Ростовский СКА обыграл ставропольское «Динамо»

Календарный год ростовчане начали неудачно – два поражения на старте. И вот наконец-то одержана первая победа в официальной игре. В первом круге ставропольчане победили в Ростове-на-Дону - 2:1. Теперь же «красно-синие» взяли реванш. С самого начала дончане завладели преимуществом и играли первым номером. На 16-й минуте наконец был открыт счет. Успех принес нехитрый навес в штрафную, где Иван Донсков остался почти никем не прикрытый и нанес точный удар головой – 0:1. Динамовцы постарались отодвинуть игру от своих ворот и даже создавали кое-какие моменты, однако ростовчане все равно смотрелись интереснее и острее. Во втором тайме гости успех развили. На 65-й минуте СКА после простейшего аута в центральной зоне в два паса прошел половину поля и создал голевой момент. На ударной позиции оказался Филипп Кондрюков, который хладнокровно разобрался в ближнем бою с голкипером соперника – 0:2. За 15 минут до конца игры «Динамо» выжал гол из своих немногочисленных моментов и обострил интригу. Мяч залетел в ворота гостей после рикошета от защитника – 1:2. Однако уже через несколько минут Иван Захаров снял все вопросы, поразив ворота соперника после подачи с углового. Итог встречи – победа ростовского СКА - 3:1. Свой следующий матч подопечные Дениса Попова проведут 24 марта на своем поле против ФК «Махачкала» (9-е место). В турнирной таблице первой группы Первенства ПФЛ СКА поднялся на 4-е место из 17 команд (34 очка), но остальные команды лидирующей группы еще не провели свои матчи.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 240,5 тыс. детей в Московской области получают единое пособие

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Вебкам-студия MONTANA в Санкт-Петербурге

СЕНСАЦИЯ О ДЕЛАХ ЖУРНАЛИСТОВ ГОЛУНОВА И САФРОНОВА.

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: на фестиваль в Якутск приехали директора крупнейших цирков и продюсеры, профессиональные артисты

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

Корпоративные активности: нужны ли и как влияют на коллектив

На Мальдивы – со скидкой

Mets survive late barrage to beat Yankees in Subway Series opener

Cubs Suffer Another Devastating Injury to Starting Rotation

Chelsea enter Conference League despite speculation they could snub Uefa competition after facing tough financial rules

Who could England get next in Euro 2024 knockout stage after going through to last-16?

В Петербурге рассказали о спросе на кроссовер JAECOO J8

Классика Санкт-Петербурга

Более 12 млн раз проехали автомобилисты по платной трассе М-12 Восток

Дагестан. Террасы.

Dustborn let me smash fascists and flirt with my situationship on a road trip across America

All Destiny 2 Prismatic fragment locations

The latest friendship-ruining co-op game on Steam is a punishing platformer where you're chained to your pals, and it's about to crack 100,000 concurrent players

Прохождение элитного подземелья «Лесной алтарь» в Tarisland

Робота водієм у Таксі 571 (Київ)

Первые увидели, как работает редакция «Агробук»

Усилена ответственность за вождение в состоянии опьянения

«585*ЗОЛОТОЙ» посчитала, сколько тратят на покупку солнцезащитных очков к лету в Ростове-на-Дону

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Любитель рыбалки из Ростовской области выиграл в «Спортлото «5 из 36» более 1,3 миллиона рублей

Мурино лидирует среди городов России по самой высокой концентрации студий

В День Молодежи Школа вождения самокатов пройдет в 11 городах

Карачевская делегация приняла участие в Международной научно- практической конференции

Ульяновская область отправила по воде 118 тысяч тонн зерна в Египет, Катар, Саудовскую Аравия и в регионы России