Главные новости Рязани
Рязань
2024

Ульяновские спортсмены завоевали награды во всероссийских состязаниях

Соревнования по муай-тай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля. В Москве завершилось первенство России по муай-тай. На ринг вышли более тысячи участников. Антон Гербер стал серебряным призёром, Денис Соколов завоевал бронзу. В Уфе завершился чемпионат России по самбо среди мастеров. Золотую медаль завоевал Рамиль Сыраев. Бронзовыми призёрами стали Дмитрий Карелов, Вячеслав Царьков и Александр Царьков. «Ульяновский ветеран Николай Исаков вновь покорил пьедестал. Открытый чемпионат России по тяжёлой атлетике среди старших возрастных групп состоялся в Калужской области. Он завершился абсолютной победой ульяновского спортсмена. С 15 по 19 апреля  в Краснодаре прошёл чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина «плавание»). Мария Белкина и Глеб Паняев стали бронзовыми призёрами соревнований. Также с 11 по 17 апреля в Саранске состоялся чемпионат России по спорту глухих, в дисциплине «плавание». Елизавета Гудкова заняла третье место», - сообщают в пресс-службе правительства Ульяновской области. В Суздале Владимирской области с 15 по 19 апреля прошли чемпионат и первенство России по дзюдо среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Второе место - у Златы Шкудовой. С 18 по 22 апреля в Калининграде прошли всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Балтийский берег». Представители региона завоевали награды различных достоинств в личном первенстве, смешанных парах, трио и группах. В Рязани с 20 по 21 апреля прошли XVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе памяти Героя России Романа Соколова. Второе место занял ульяновский борец Салман Мамедов. Фото: Пул73

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Продвижение новых песен с высоким результатом

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Online Alarm Clock for efficient time management

13 Crops You'd Be INSANE Not To Plant in May

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent

5 Things To Remember When A Friendship Ends

Росгвардейцы обеспечили безопасность во время футбольного матча в Москве

Столичные росгвардейцы оказали помощь пострадавшим в дорожно-транспортном происшествии

Завершен ремонт на пяти дорогах в Подмосковье

Компания BelkaCar нарастила выручку до 5,3 млрд по результатам 2023 года

Star Wars: Hunters выпустят по всему миру в начале июня

Гайд по фарму золота в Solo Leveling: Arise

Бета-тест Figment 2: Creed Valley на iOS открыли для 100 человек

One step closer to a sci-fi reality—NASA announces funding for a quantum dot solar sail and a levitating train on the Moon

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото

ЖФК «Ростов» проиграл «Рязань-ВДВ» со счетом 2:1

Выгодная ипотека: как купить квартиру в Рязани без переплат

Рязанский митрополит Марк рассказал о грехе предательства в Великую среду

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Рязанский драмтеатр представил спектакль по пьесе Вампилова "Утиная охота"

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух

Российская империя в фото 40

В Мичуринске открыли мемориальную доску ст. лейтенанту Тимошкину Александру Вячеславовичу

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Россиян предупредили об обмане кибермошенников перед Пасхой

Космонавт Андрей Борисенко провел "космический" онлайн-урок

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

«У меня больше нет сил бороться». Елена Рыбакина раскритиковала WTA

Цены на вторичное жилье в апреле упали в каждом третьем крупном городе России

Семерых рязанских полицейских обвинили в организации незаконной миграции

Концерт дома детского творчества

Linkin Park воссоединяются и едут в тур. Место Честера Беннингтона займет неизвестная вокалистка

Собянин поздравил народного артиста России Валерия Гергиева с днём рождения

«Коноплянка» гнездится в России // Московский «Кристалл» начнет выпуск белорусской водки

Губернатор Малков: беспилотник атаковал Рязанскую область, пострадавших нет

Губернатор Рязанской области сообщил об атаке беспилотника

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

"Вальс Победы" покажет Театр Ульгэр в честь Дня Победы, Россия, Культура Дети, Концерт

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»

В Рязани увеличится количество автобусом №2 в Пасху

Стартовал ремонт моста через реку Тырница в Рязанской области

В Рязанской области проводят рейды по мотоциклистам

Водителей возмутил работающий светофор на перекрытом участке дороги в Рязани

Кремль: Рахмон приглашен в Москву на празднование Дня Победы

Путин и Рахмон обсудили борьбу с терроризмом и ситуацию с мигрантами

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии социально-экономического потенциала территорий России

Проект Подмосковья «Медицинская школа» стал финалистом национальной премии

Матвей Ревуцкий, 3 месяца, синдром короткой кишки, требуются лекарства, внутривенное питание на полгода и расходные материалы для его введения, 813 883 ₽

В центре Рязани врачи "скорой" забрали девушку с Почтовой

В Рязанской области госпитализировали 10 пациентов с COVID-19 за неделю

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место

Сенатор от Рязанской области Игорь Мурог присоединился к фестивалю ГТО

Юный гонщик из Жигулевска результативно начал сезон ралли-кросса

Ростов - Рязань-ВДВ. Голы (видео). Суперлига. Футбол (видео)

В Минске одобрен проект соглашения о системе таможенного транзита ЕАЭС

Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Первомаем

Рязанский губернатор Павел Малков напомнил о подвиге тыла в Великую Отечественную

В Рязанской области за сутки 19 раз тушили траву

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии «зеленой» экономики в РФ

Рязанская область вошла в ТОП-3 по лесным пожарам в ЦФО

Определены победители и призеры чемпионата России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА среди спортсменов 1-5 классов

Май спрогнозировали россиянам синоптики

В Архангельске работать в летнюю навигацию будут девять теплоходов

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Постановки о генетике и космосе победили в конкурсе школьных спектаклей в Архангельске

Литературный салют «В сердце ты у каждого, Победа!»

Еженедельный вестник катастроф

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Россия, Культура, Дети: Звезда госцирка Бурятии, артистка Аригма Цыремпилова