Тамбовский "Спартак" сыграл вничью с "Рязанью"

0
Тамбовский

Итоговый счет матча - 1:1

Тамбовский футбольный клуб "Спартак" сегодня провел домашний матч в рамках 16-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б. Соперником красно-белых стала "Рязань". С первых минут тамбовчане активно атаковали. Близко подбирались к воротам, были удачные передачи, угловой, но забить не получалось. У гостей была возможность на штрафном, но мяч пролетел мимо створа. На последних минутах первого тайма "Рязань" попыталась еще раз, создав опасный момент у ворот спартаковцев, но нет. На перерыв команды ушли с нулевым счетом.

С первых минут второго тайма команды стремились открыть счет. Евгений Евгеньев бил штрафной, но мяч пролетел выше. Поборолся и Денис Скрыпников, сам же пробил, но вратарь "Рязани" был на месте. Последовала еще одна хорошая атака хозяев поля, снова бил Евгеньев, но безрезультатно. После чего "Спартак" произвел тройную замену. Не обошлось без желтых карточек, сначала у гостей, потом и у хозяев поля. И наконец, на радость болельщиков, первый гол! Счет открыл "Спартак". Мяч в ворота отправил Дмитрий Соловьев после голевой Евгеньева. Но уже на следующей минуте "Рязань" сравняла его. Красно-белые снова произвели замену. Евгеньев еще раз пытался забить, но безрезультатно. В овертайме после углового Александр Головня направляет мяч в ближний угол, но вратарь гостей на месте. Больше голов не было. Матч завершился ничьей - 1:1.

Следующую встречу тамбовский ФК "Спартак" проведет 4 августа с командой "Салют" из Белгорода (6+).

Столичные росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в грабеже

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Более 12 тысяч жителей Москвы и Московской области получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Синоптики спрогнозировали тепло до +28 и грозы в Московском регионе 28 июля

Связь диабетической ретино- и нефропатии с риском ишемии конечностей

Смириться нельзя выздороветь. Как живут и справляются с трудностями люди, перенесшие инсульт

Гастроэнтеролог Садыков дал 3 совета, как не отравиться дыней и арбузом

Meet Adam Peaty, British swimming hero and three-time Olympic champ returning for Paris 2024 after extended break

Meet Shelly-Ann Fraser-Pryce, Olympic legend and Netflix Sprint athlete chasing gold aged 37 at Paris 2024

Meet Rayssa Leal: 16-year-old ‘Little Fairy’ of skateboarding hoping to go one better at Paris 2024 Olympics

Technology’s grip on modern life is pushing us down a dimly lit path of digital land mines

Belgee откроет в России 120 дилерских центров до конца 2024 года

Калинка моя: автокросс в Калининце

Уроженец из Узбекистана помогал другим мигрантам нелегально закрепиться в России

Activision secretly experimented on 50% of Call of Duty players by 'decreasing' skill-based matchmaking, and determined players like SBMM even if they don't know it

Arena Breakout празднует 1 годовщину новой картой, игровым режимом и наградами

Приключение-головоломка Arranger вышла на смартфоны и PC

Blizzard politely tells Hearthstone players their game isn't dead just because it's not getting a new cosmetic board this expansion

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510

Дистрибьюция Музыки.

Умер один из мужчин, в которых ударила молния в парке «Патриот»

«Там кровь, ужас!». Умер один из пострадавших от молнии в парке «Патриот»

СЕНСАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ! В деле Дональда Трампа два Дональда, два афроамериканца, две женщины и герб Москвы, России.

Там, где Клин шумит: куда отправиться в короткое путешествие недалеко от Москвы

На городище Старая Рязань провели фестиваль «Поле брани»

Минздав: один человек погиб, трое пострадали при ударе молнии в парке "Патриот"

Из «Ералаша» в объятия Фадеева: как Глюк'oZa стала знаменитой

В Москве состоялся фестиваль «ДэнсхелпФест»

Появилась видеозапись уничтожения БПЛА над Рязанской областью

В центре Тамбова в связи с футбольным матчем ограничат движение транспорта

Гарику Burito устроили сюрприз в радиоэфире

ДОМ, который построит РФ: главные строители страны обсудили совместные планы

Визит Лукашенко в Москву завершился. Подробностей переговоров все еще нет

«Сбросить Сармат на извращенцев». Открытие Олимпиады шокировало Кремль: так Россию еще никто не оскорблял

Модно — не значит полезно: каким рекомендациям по похудению не стоит доверять

В Рязанской области трое детей доставлены в реанимацию ОДКБ из-за падения с высоты

«Магнит» и Everland запустили в Ставрополе первую социальную программу для молодых людей с инвалидностью «Эстафета успешности»

Зеленский заявил, что Киев начнет обсуждение вопросов территориальной целостности

"Победить невозможно". В Киеве заявили о большой проблеме из-за Зеленского

Губернатор Павел Малков наградил победителей Чемпионата России по баскетболу

Тамбовский "Спартак" проведёт домашний матч против "Рязани"

В Рязани дали старт фестивалю «Все сюда!»

Утро в Кимже...

В Архангельске завершился XII фестиваль духовых оркестров «Дирекцион-Норд»

В Поморье стартовал двенадцатый «Дирекцион-Норд»

Фестиваль военных духовых оркестров одновременно открылся в трех городах Поморья

К Международному дню тигра саранская телемачта «переоденется» в редкого хищника

Утром в Симферополе рейсовый автобус насмерть сбил пенсионерку

Штаб «Все для фронта, все для победы» отправил в зону СВО очередной гуманитарный груз

Выставка исторической памяти «В гости к нашим далеким предкам» ко Дню Крещения Руси и Дню памяти равноапостольного Великого князя Владимира