30
31

ХК «Рязань-ВДВ» в гостях взял верх над альметьевским «Нефтяником»

0
ХК «Рязань-ВДВ» 19 октября в Альметьевске (республика Татарстан) провёл матч чемпионата ВХЛ — Кубок Шёлкового пути с местным ХК «Нефтяник».
Ворота нашей команды в матче с действующим чемпионом ВХЛ защищал Максим Ерёменко.
Уже на второй минуте встречи шайба влетела в воротах хозяев, но после видеопросмотра гол не был засчитан — был удар по шайбе ногой.

В первом периоде «десантники» были активнее «нефтяников» (соотношение бросков по воротам — 33:20, в створ – 17:11) и конце первого периода забросили шайбу по всем правилам. При игре в равных составах отличился Исаак Валицкий.
Во второй двадцатиминутке игра выровнялась, но счёт не изменился. В заключительном периоде хозяева прибавили в активности (соотношение бросков по воротам — 25:8, в створ — 14:3), сравняли счёт и игра перешла в овертайм.
На последней минуте основного времени матча гости нарушили правила и остались в меньшинстве. «Десантники» в дополнительное время реализовали своё большинство. Шайбу забросил Антон Андриянов.
В итоге ХК «Рязань-ВДВ» в овертайме выиграл у «Нефтяника» со счётом 2:1.

— Благодарен ребятам за терпение, за выдержку, за выполнение игрового задания. Знали, что будет непросто. Знали, что надо будет терпеть, ждать своего момента. В первом периоде дождались. Даже несмотря на незасчитанный гол, пытались навязать свою игру. Второй период было тяжеловато. Здорово Альметьевск контролировал шайбу. Но, слава Богу, выдержали. Третий период тоже был непростой. От нехватки сил начались удаления, потому что очень много их отдали, но броски блокировали, ловили на себя. Парни молодцы. Закономерно, что заслужили эту победу, — подвёл итог матчу главный тренер «Рязани-ВДВ» Валерий Кулибаба.
В турнирной таблице наша ледовая дружина занимает 11-ю строчку.

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

Like FM поддерживает премию ЖАРА MEDIA AWARDS 2024

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

В столице Урала собрались участники студенческих отрядов со всей России

Лечение мужского бесплодия: новые возможности и подходы

Ring Ratings Update: King Artur rules light heavyweight, climbs P4P rankings (with Dmitry Bivol)

Liam Payne’s devastated dad ‘trying to bring his son’s body home’ to lay him to rest after tragic balcony fall death

Survey: Afghan refugees in Germany choose to stay despite experiencing discrimination

Lynx force Game 5 of WNBA Finals on Carleton’s free throws to beat Liberty 82-80

MONT расширил линейку отечественного системного ПО решениями НППКТ

Криминального посыльного задержали в Ижевске

Оборудование, лодки и электроприборы стали чаще доставлять в маркетплейсы в 2024 году

Комментарий руководителя ОАСФ «СПСО ФЕНИКС» Сергея Офицерова об участии в V Всероссийской Конференции аварийно-спасательных служб и формирований

How to defeat Sogne the Icebound in Metaphor: ReFantazio

How to unlock (and use) every archetype in Metaphor: ReFantazio

Diablo 4 player lands a 235 trillion damage hit with its new class and the pile of overpowered bugs keeping it at the top of the meta

You can try a taster of the Dead Cells dev's next roguelike Windblown ahead of its early access debut later this month, courtesy of Steam Next Fest

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

При силовой поддержке СОБР Росгвардии задержан бывший министр строительного комплекса Рязанской области, подозреваемый в покушении на мошенничество в особо крупном размере

Юный туляк завоевал "бронзу" на Всероссийских соревнованиях по теннису

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Новый поезд Уфа - Москва поедет через Ульяновск

10 городов, куда можно поехать на выходные из Москвы + бонус

На Солотчинском шоссе в Рязани произошло массовое ДТП

Картинная галерея в Коломне запустит экскурсии с использованием VR-технологий

ХК «Рязань-ВДВ» обыграл альметьевский «Нефтяник»

Дизайнерами представлен новый стиль ТРЦ «Марко Молл» в Рязани

Дарья Касаткина стала первой по числу побед за сезон на турнирах WTA-500 после 2015 года

Стокгольм (ATP). 2-й круг. Берреттини играет со Штрикером, Грикспор – с Фернли, Рууд встретится с Сонего, Пол – с Дьере

«Размером с грейпфрут»: теннисистке Серене Уильямс удалили гигантскую опухоль

Девушки с характером: Касаткина победила Андрееву в эпичном финале турнира WTA в Нинбо

Как волонтеры восстанавливают памятники старины в городах России

В Рязани провели форум «Отцы Рязанской губернии»

Туристический поток по России в мае — августе 2024 года вырос почти на 11%

«В юности у меня были зубы, как у зайца, а потом я их съел». Митя Фомин в Comedy Club на ТНТ рассказал, зачем артисты меняют зубы

AP: экс-гитарист Осборна Ли получил огнестрельные ранения в Лас-Вегасе

Во Владивостоке покажут премьерные балеты Мариинки

Птенцы Градского гнезда, или Почему концерт в Ульяновске закончился уколом

Собянин: нельзя делить Россию на регионы и центр

Спортсмены Центрального округа Росгвардии заняли призовые места на всероссийских соревнованиях общества «Динамо» по самбо и боевому самбо

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске

FT: Meta уволила 24 сотрудника за злоупотребление выплатами на питание