Рыбинск
2024

Юные рыбинские борцы отлично выступили на межрегиональном турнире

0

Крупные соревнования по греко-римской борьбе прошли во Владимирской области в минувшие выходные. Этот старт собрал больше 300 участников из разных уголков России. Рыбинские спортсмены порадовали своими выступлениями и завоевали сразу пять наград. Золото на счету Мирона Гонтаренкои и Семена Давлатова. Серебряные медали завоевали Дмитрий Горшков и Денис Суворов. На третью ступень победного пьедестала сумел подняться […]

Сообщение Юные рыбинские борцы отлично выступили на межрегиональном турнире  появились сначала на Рыбинская Неделя.

Крупные соревнования по греко-римской борьбе прошли во Владимирской области в минувшие выходные.

Этот старт собрал больше 300 участников из разных уголков России.

Рыбинские спортсмены порадовали своими выступлениями и завоевали сразу пять наград.

Золото на счету Мирона Гонтаренкои и Семена Давлатова. Серебряные медали завоевали Дмитрий Горшков и Денис Суворов. На третью ступень победного пьедестала сумел подняться Тимур Мирзоев.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличный выступлением!