Главные новости Саки
Саки
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новые аниме в русской озвучке за 4 апреля 2024 года

0
Новые аниме в русской озвучке за 4 апреля 2024 года

Еще день прошёл, самое время обговорить какие новые аниме в русской озвучке за 4 апреля 2024 года вышли в нашем подпольном прокате. Японцы особо с нашими пиратами сделать ничего не могут, а потому их шедевры у нас выскакивают чуть ли не вперед их родного телевидения. И мы, конечно же, весьма этому рады.

А первым в нашем списке сегодня идет хулиганистый школьный экшн…

Ветролом 7.71

Львиная доля главных героев школьных аниме – ученики с какими-то явными или косвенными отклонениями в психике, развившимися на базе врожденных патологий или каких-то пережитых в детстве стрессовых ситуаций. Здесь речь тоже пойдет об одном таком молодом человеке, у которого фобия – под предлогом или без ввязываться в драку с противником, который создает впечатление потенциально более сильного бойца, чем он сам.

Не будем вдаваться в корни проблемы, скажем лишь, что наш герой специально решил перевестись в старшую школу, которая считается самой проблемной по части драк. В школе «Фурин», что в переводе звучит как «Ветерок», по слухам каждый ученик каждый день должен доказывать каждому рядом сидящему на уроках, что он круче чем остальные. Ну, или просто доказывать, что он не лыком шит, и что на него где сядешь, там и слезешь. Не совсем ясно, правда, чего они там все друг на друга залазят, но это и не важно. Важно то, что как раз такое место и искал для «учебы» наш герой Харука Сакура. Здесь он будет как рыба в воде.

Правда, познакомиться с одноклассниками ему пришлось намного раньше, чем он приступил к урокам. Прохаживаясь по улицам своего нового района, он тут же стал свидетелем того, как местное хулиганье докапывается до какой-то красотки. Он тут же набросился на них с кулаками, раскидав их как два пальца об асфальт. Причем, когда девушка бросилась его благодарить, он тут же огрызнулся, что он никакой не защитник обездоленных. Просто у него привычка такая месить тех, кто кажется ему круче его самого.

А чуть погодя побитые вернулись еще больше толпой. И пришлось ему махаться уже с кучей народа. И когда стало совсем уже невмоготу, тут-то и появились его будущие одноклассники, раскидав плохишей как детей.

К великому разочарованию наш герой узнал, что хоть в его будущей школе реально и учатся одни драчуны, но с недавних пор они в этом городке что-то вроде «Лиги справедливости». Дерутся они только с негодяями, доставляющими неудобство местным. То есть, они поборники добра и справедливости. Добра и справедливости, от которых нашего героя почему-то воротит и мутит.

Но как бы то ни было, придется ему теперь вариться в этой «добро-справедливой» каше. И как знать, может эта каша в итоге сможет перевоспитать нашего героя , избавив его от странной фобии с эффектом (или дефектом?) задиры.

Я, владыка демонов, взял эльфийку-рабыню в жёны. И как же мне её любить? 7.68

По мнению многих мангак людям будет совершенно неинтересно наблюдать за жизнью обычных среднестатистических, то есть – вполне нормальных, персонажей. Зато за героями, у которых по тем или иным причинам возникают проблемы с общением, зрители будут следить с превеликим удовольствием. Еще бы, ведь это такая интрига, когда сильный и крутой персонаж, с которым по силе и мощи не может сравниться никто из смертных или бессмертных, вдруг обнаруживает в себе совершеннейшего профана по части общения со слабым полом. И то правда: когда с рождения только и делаешь, что вселяешь ужас в души людей направо и налево, когда приходит вдруг время с кем-то просто поговорить, вдруг осознаешь себя в этом смысле совершенно беспомощным.

В центре сюжета – местный колдун Заган, живущий в своем замке на отшибе и практикующий наказания любых тварей, будь то обычные люди, будь то люди колдуны, за то, что они пересекают черту его владений. Не успел он расправиться с очередным нарушителем, походя спасши какую-то красотку, как появляется его приятель по колдунству, который и доводит до него известие о том, что в чертогах бывшего князя тьмы, отправившегося не так давно к своим «князетьмушным» праотцам, проводится аукцион по распродаже его былого имущества.

Поспевают эти двое только к его завершению и как раз к тому самому моменту, когда на торги выставляется последний лот – закованная в цепи эльфийка с огромным количеством маны, при помощи которой любой претендент на нового князя тьмы мог бы существенно прокачаться, принеся ее в жертву во время специиального ритуала.

И не успел Заган на нее взгляд бросить, как влюбился до кончиков волос. Он тут же заявил такую цену, что все только в изумлении на него обернулись. Конечно же, никто перебивать ее и не собирался. А потому в следующий момент наш герой уже стал счастливым обладателем красотки Нефелии, которую он тут же и приволок в свой замок.

И настал для него трудный момент. Он ведь совершенно не в курсе как обращаться с дамочками. А учитывая свой статус, он очень боится показаться ей наивным. Он ведь, как бы сказать, должен держать марку, сохранять имидж крутого и все такое. А потому для него явилось самым настоящим облегчением, когда первой заговорила Нефелия.

Хотя вопрос, который она ему задала, тут же поставил его в новый тупик. Девушка спросила какой смертью она умрет. И тут же наш герой снова пустился в хаотичные размышления на счет того, что ему на это отвечать. С горем пополам Заган разъяснил ей, что убивать ее не собирается. А потому, резонно заметив, что ей нужна комната, повел ее по своему замку подыскивать свободную.

Честно говоря, тогда он еще не знал, каким образом он будет уживаться со своей новой вроде бы как рабыней. Равно как и сама Нефелия могла только догадываться о том, чего от нее хочет этот странный новый «хозяин». Но уже понятно, что впереди их обоих ждет долгая, нестандартная, а потому прикольная «притираловка» друг к другу.

Не сказать, что сюжет оригинален, все мы это уже в том или ином виде проходили не раз. Но надеемся, что в этом случае нас все же удивят каким-либо оригинальным поворотом.

Любовная лихорадка / Любовная болезнь Хананои 7.12

Третьим в списке новых аниме в русской озвучке за 4 апреля идет школьно-романтическое сёдзё, в котором молодые сердца вроде бы как должны искать друг друга. Да вот только искал тут по большей части он. А когда нашел, что искал, оказалось что его находка, то есть – она, пока ни о каких отношениях и не думает.

Более того, наша героиня по имени Хотару и вовсе решает, что особо и не расстроится из-за того, что в ее жизнь любовь так и не придет. Она, по ее мнению, довольна и тем, что ее уже окружает вокруг. Она готова довольствоваться созерцанием внешних красот. А потому она совершенно не может понять чего ее подруга так дрожит по поводу этой любви.

Однажды в столовке она стала свидетельницей того, как здешний мальчик-красавчик из параллельного класса по имени Саки отшил очередную подругу. Он ей так прямо и сказал, мол, извини, но меня от тебя не вставляет. Конечно, это было сказано иными словами, но смысл понятен. Подруга Хинасы просто пищит от этого Саки. А ей это совершенно непонятно. Хотя, доброта душевная ей не чужда. А потому после уроков, заметив, что бедолага Саки, на которого, видимо, тоже повлиял инициированный им же самим разрыв с очередной подругой, сидит под мокрым снегом в полной прострации, промокая до нитки, она протянула ему свой зонтик.

После, ожидаемо, встрепенувшийся Саки предложил встречаться и ей. Только вот Хинаса ответила ему отказом. Не готова она к отношениям. Но парень не перестал к ней подкатывать. Раз за разом он снова и снова представал перед ее глазами, то с предложением в чем-то помочь, то с предложением пообедать вместе.

В общем, уже понятно, что рано или поздно наша Хинаса обречена будет сломаться под напором ухаживаний Саки.

Вопрос лишь в одном. Любовь-то в ее душе затеплится, или это будет всего лишь привыкание?

Салатник чудаков / Салатница чудаков 6.89

Героиня следующего по рейтингу аниме –тринадцатилетняя  принцесса империи Офим Сара да Один бежит из замка, охваченного переворотом. За ней пускается погоня, но ее бравая телохранительница Ливия де Удис преграждает путь врагам, давая своей госпоже уйти от преследования. Вот только дорога в подземелье, где они  оказались, ведет лишь в один конец, в тот, в котором расположен портал в иные миры, в который Сара и прыгает.

Прыгает, чтобы угодить из всего множества миров именно в наш. Портал разверзается в городе Гифу префектуры Гифу прямо над головой частного детектива Сосукэ Кабурая, который как раз следил за типом, которого женушка подозревает в измене. Задрав к верху голову и узрев башмаки, вылезающие из возникшего портала, бедолага Сосукэ впал в самое настоящее оцепенение, ввиду чего наша принцесса приземлилась прямо на него.

Слово за слово наш Сосукэ узнал общую подноготную своей новой знакомки, в которую, конечно же, не поверил. Хотя, когда долбанутая по всей видимости на голову девчонка одним прикосновением излечила его рану на руке, которую он поцарапал при падении, он всерьез призадумался. А когда Сара для пущего эффекта и демонстрации магических сил взорвала пару объектов на детской площадке, на которой к счастью вечером народу не было, он и вовсе не знал уже что и думать.

Подхватив тупую девчонку под мышки, он опрометью бросился к себе домой, наплевав на задание по слежке. Тут – не до этого. Тут если бы полиция их загребла, просто так бы они не отделались, при всей магической составляющей новой знакомки.

Дома, накормив свою гостью, впавшую в восхищение от вкусной еды, которая по большей части была самой посредственной жрачкой холостяка, он объяснил ей род своих занятий. Еще он пошел ей на встречу, предоставив ночлег на одну ночь. Вместе с тем он намекнул, что утром ей бы желательно отсюда убраться. С сумасшедшими он иметь дел не хотел. Но после того, как принцесса сказала, что уходя она обязательно сотрет нашему герою память, причем, процедура может уничтожить его воспоминания за последний год, он решил, что лучше будет все же, если Сара какое-то время у него все же погостит.

Так они и стали жить поживать, да добра наживать. Понятное дело, что Сара начала помогать ему в его работе частного детектива. И это они еще не в курсе, что разогнавшая преследователей телохранительница Ливия де Удис тоже сиганула в портал вслед за своей госпожой.

Видимо, когда вся торица соберется вместе, начнется еще то веселье.

Заключение

Вот такие новые аниме в русской озвучке за 4 апреля 2024 года появились на наших всеобъемлющих и вседоступных торрент-трекерах. И на этом пока что снова – все. Хотелось бы побольше, но уж – что есть – то есть. Как бы быстро они там в стране восходящего солнца не рисовали, а выходит только столько, сколько выходит. Поэтому – будем принимать новье горстями и надеяться, что каждая последующая ложка будет послаще. Всего вам самого хорошего, мирного неба и еще больше клевых тайтлов на просторах Сети!

Какие новые аниме в русской озвучке вышли 1 апреля 2024 года
Новые аниме в русской озвучке за 2 и 3 апреля 2024 года







«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage

China’s Huawei launches new software brand for intelligent driving

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Музыкальную игру Blue Wednesday с глубоким сюжетом выпустили на iOS

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"


«100 % загрузки». Туристический Крым на майские готов принимать и удивлять

Розыск: в Крыму ищут пропавшего парня

В Крыму накрыли группу вымогателей

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в дерби Лондона и оторвался от второго места на пять очков


Киоун высказал мнение о падении Саки в штрафной «Баварии»

«100 % загрузки». Туристический Крым на майские готов принимать и удивлять

Скандалист «Дома-2» был замечен на балете в Крыму

Бородинский парк ДК «Угольщик» стал лауреатом Национальной премии «Парки России»


Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Скандалист «Дома-2» был замечен на балете в Крыму

В Минздраве Коми сменили руководство

«Всё выше и выше». Недвижимость Крыма в тренде активного спроса

Глава минздрава Крыма готов уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств


Музыкальные новости

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ


Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Розыск: в Крыму ищут пропавшего парня

В Крыму накрыли группу вымогателей

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Два часа в пробке: туристы массово отправились в Крым на майские праздники

В очереди к Крымскому мосту образовалась очередь из 490 автомобилей

На границе с Литвой пассажиров российского автобуса расспрашивали про Крым

Под Симферополем утром автомобиль вылетел с трассы "Таврида", пострадали 4 человека


Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России



В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального

В Симферополе взяли ждуна-навальниста


Отели и санатории Крыма разработали акции для спецпроекта «Расцветай в Крыму!»

В Симферополе парковку больницы Семашко расширят на 200 мест

Появился фейк о погибшем из-за нехватки препарата от диабета мужчине в Крыму

«Отказалась от денег и помощи врачей»: двоюродная сестра Леры Кудрявцевой скончалась в Крыму


Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией

Зеленский: Киев ведёт с Вашингтоном переговоры о поддержке на десять лет вперёд


Состояние одного из отравившихся футболистов в Крыму ухудшилось, его госпитализировали

СК начал проверку после отравления футболистов в Крыму

Баскетболисты Крыма сыграли в Африке

СК начал проверку после отравления игроков двух футбольных команд в Крыму



Глава Крыма поздравил православных христиан с Вербным воскресеньем

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК


Не смотря на запрет: в Крыму обнародовали список природных территорий, открытых для посещения

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни

Клещи, змеи, пауки, скорпионы: кто может укусить в Крыму?

«Во избежание рисков отставания». Строительство крымских экотехнопарков идёт строго по графику


В Крыму появятся 2 круглогодичных курорта

В Крыму накрыли группу вымогателей

Глава минздрава Крыма готов уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств

Три дня выходных: где в Крыму будет жарко и пройдёт дождь


В Архангельск пришел долгожданный ледоход

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

Хвост ледохода в Усть-Пинеге: что происходит на реках Поморья 29 апреля

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

В Крыму накрыли группу вымогателей

Розыск: в Крыму ищут пропавшего парня


Глава минздрава Крыма готов уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в дерби Лондона и оторвался от второго места на пять очков

В Крыму завершается отопительный сезон, в Феодосии батареи остынут 4 апреля

«Всё выше и выше». Недвижимость Крыма в тренде активного спроса














СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *