23 24 25 26 27 28 29
30
31

Студентка ПГУ выиграла командный спринт на чемпионате России по лыжным гонкам

В телеграм-канале Пензенского государственного университета сообщили, что вчера, 20 марта, их студентка выиграла командный спринт на чемпионате России по лыжным гонкам.

Отмечается, что Мария Истомина выиграла в паре с Вероникой Степановой командный спринт на чемпионате России по лыжным гонкам. Отмечается, что золотая медаль была выиграна, как подарок самому себе. Ведь у девушки в день соревнований был день рождения.
Ранее сообщали, что сердобчанка стала финалисткой конкурса «Учитель года Пензенской области – 2024». Глава Сердобского района Александр Бедикин отметил, что жюри утвердили состав 15 участников финального очного этапа. В их число вошла Чернышкова Кристина Викторовна, учитель начальных классов школы №6 города Сердобска. Глава района от всей души поздравляет Кристину Викторовну и желает удачи и новых побед.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.