ФК «Рубин» вернулся в Российскую премьер-лигу

0
АиФ

Казанский клуб вышел на первое место в турнирной таблице Первой лиги.

Казанский футбольный клуб «Рубин» одержал победу над калининградской «Балтикой» в матче 32-го тура Первой лиги и спустя сезон вернулся в РПЛ, передает РИА Новости.

Встреча прошла в субботу в Калининграде и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

В составе команды победителей на второй добавленной к первому тайму минуте отличился Марат Апшацев. На 49-й минуте полузащитник «Рубина» Олег Иванов не реализовал пенальти.

Казанский клуб прервал беспроигрышную серию «Балтики» на отметке в 30 матчей.

На данный момент «Рубин» набрал 65 очков и вышел на первое место в турнирной таблице Первой лиги.

Ранее сообщалось, что в главном матче Кубка России по футболу, получившем название «Суперфинал», сыграют московский ЦСКА и «Краснодар». Встреча пройдет в Москве на стадионе «Лужники» 11 июня.