Чемпионат и первенство Архангельска по легкой атлетике: итоги
В минувшие выходные на стадионе «Динамо» состоялись чемпионат и первенство Архангельска по легкой атлетике, в котором приняли участие 40 человек.
Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту мэрии, победители определялись в шести номинациях среди девушек, юношей, мужчин и женщин.
Призеры:
Бег 100 м
- девушки 1998 г.р. и моложе
1 место - Карина Штогрина (школа № 45)
2 место - Елизавета Филатова (школа № 45)
3 место - Елизавета Баландина (Университетская Ломоносовская гимназия)
- юноши 1998 г.р. и моложе
1 место - Иван Гагарин (ДЮСШ №1)
2 место - Максим Мальханов
3 место - Евгений Луцев (ДЮСШ №1)
- женщины 1997 г.р. и старше
1 место - Надежда Циплакова (САФУ им. М.В. Ломоносова)
2 место - Юлия Антонова (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место - Алёна Протопопова (Архангельский педагогический колледж)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Максим Опарин (ЦСП «Поморье»)
2 место - Илья Кирьянов (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место - Игорь Гроссу (школа №17)
Бег 1500 м
- девушки 1998 г.р. и моложе
1 место - Софья Рубцова (Университетская Ломоносовская гимназия)
2 место - Елизавета Буриченко (ДЮСШ №1)
3 место - Анна Меньшенина (ДЮСШ №1)
Бег 400 м
- девушки 1998 г.р. и моложе
1 место - Карина Штогрина (школа № 45)
2 место - Полина Милевская (ДЮСШ №1)
3 место - Елизавета Баландина (ДЮСШ №1)
- юноши 1998 г.р. и моложе
1 место - Никита Рыжкевич (Университетская Ломоносовская гимназия)
2 место - Иван Гагарин (ДЮСШ №1)
3 место - Николай Чернов (школа №28)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Андрей Шаф (УМВД)
2 место - Павел Целиков (Динамо)
3 место - Кирилл Саргин (САФУ им. М.В. Ломоносова)
Бег 200 м
- женщины 1997 г.р. и старше
1 место - Надежда Циплакова (САФУ им. М.В. Ломоносова)
2 место - Юлия Антонова (САФУ им. М.В. Ломоносова)
3 место - Ольга Голенева
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Андрей Шаф (УМВД)
2 место - Павел Целиков (Динамо)
3 место - Валерий Юрьев (ЛАВА)
Бег 800 м
- женщины 1997 г.р. и старше
1 место - Татьяна Дементьева (МЧС)
2 место - Анна Жернакова (МЧС)
3 место - Светлана Сурова (Архангельск)
- мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Сергей Коткин (СГМУ)
2 место - Дмитрий Лочехин (г. Архангельск)
3 место - Петр Шульгин (Динамо)
Бег 3000 м
- юноши 1998 г.р. и моложе
1 место - Максим Скоков (гимназия №3)
2 место - Андрей Шушарин (ДЮСШ №1)
3 место - Лев Куклин (ДЮСШ №1)