«Брянская Учительская газета» (Брянск)
2023

Региональный чемпионат по спортивной акробатике завершился Брянске

Чемпионат региона по спортивной акробатике завершён Брянске. В спортивном мероприятии участвовали около 100 спортсменов из Брянска и Клинцов.

В программе мастеров спорта первое место заняли Чернова Арина, Жителева Анастасия, Курочкина Венера. По программе КМВ победительницами признаны Усикова Василиса, Панурова Виктория, Федосова Виктория. В программе AGE группы второе место заняли Гузикова София, Барабанова Татьяна, Каменщикова Ксения, сообщает региональный департамент физической культуры и спорта.

По программе 3 разряда первое место заняли Карапузова Дарья, Азарова Ксения. 3 — место Ольховская Александра, 3 место — Захарина Элеонора, Фролова Мария, Постевко Полина. По программе 1 юношеского разряда — на третьем месте пьедестала Чеботарь Милана , Денисенко Милана, Савкина Анастасия. По программе 1 разряда лучшие результаты показали Грибанова Екатерина, Бондаренко Татьяна, Мельникова Дарья, а по программе второго разряда — первое место у Вернохаевой Дарьи, Ивус Дарьи, Гайдуковой Алёны.