«Брянская Учительская газета» (Брянск)
2023

Брянские динамовцы обыграли омский «Иртыш» со счётом 3:1

Гостевой матч между футбольным клубом «Динамо-Брянск» и команды «Иртыш» состоялся вчера, 9 сентября. Игра проходила в Омске в рамках девятого тура второй лиги «А». Матч завершился победой сине-белых, сообщает РИА «Стрела».

Первый период завершился со счётом 1:0 в пользу «Иртыша». Но во втором тайме ситуация изменилась: сразу два гола динамовцы реализовали уже в первые 5 минут. На 78-й минуте Максим Новиков забил в ворота хозяев и третий мяч.

В итоге «Динамо-Брянск» по итогам первого тура занимает первую строчку во второй лиге «А». Следующий матч состоится в среду, 13 сентября, в Брянске. Соперником станет ФК «Калуга». Матч пройдёт в рамках Кубка России. (6+)