1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Брянские росгвардейцы признаны победителями чемпионата Центрального округа Росгвардии по рукопашному бою

Соревнования Центрального округа по рукопашному бою, посвящённые 100-летию МГО «Динамо», состоялись на базе Главного управления Росгвардии по городу Москве. Чемпионат собрал лучших спортсменов среди военнослужащих и сотрудников региональных управлений и воинских частей Центрального округа войск национальной гвардии.  За первые места турнира в восьми весовых категориях боролись 16 команд из территориальных органов и воинских частей округа. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области, по итогам соревнований во второй группе победу одержала команда управления Росгвардии по Брянской области, серебро у тамбовских росгвардейцев, бронзу завоевали представители управления Росгвардии по Липецкой области. В личном первенстве брянские росгвардейцы стали победителями в весовых категориях до 57 кг, до 88 кг и свыше 97 кг.

Победителям и призерам соревнований олимпийский чемпион по боксу Александр Лебзяк и чемпионы мира ММА Виталий Минаков и Сергей Харитонов вручили кубки, медали и дипломы.  Спортсмены, показавшие на окружных соревнованиях высокие результаты, войдут в команду округа по рукопашному бою, которая будет представлять объединение на чемпионате войск в Нижегородской области в феврале следующего года.