Новости за 27.11.2021

Премьер-лига. Мокрая перестрелка в Химках.

Что ж, не всегда осенне-зимний футбол в России – это скучно. «Химки» и «Краснодар» подтвердят. Команды выдали в Подмосковье не самую качественную, но

Реми Кабелла: "Мы потеряли 2 очка".

"Мы провели хороший первый тайм. Во втором тайме потеряли свою игру. Пропустили 2 гола. На таком уровне нужно быть готовым к любому развитию событий.

Чемпионат Турции. "Гиресунспор" учинил разгром "Бешикташу" в Стамбуле.

Чемпионат Турции, 14-й тур. "Бешикташ" - "Гиресунспор" 0:4 (0:1). Голы: Диабате, 22-с пенальти (0:1). Бальде, 55 (0:2). Сержиньо, 64 (0:3). Чампнесс, 90 (0:4). Статистика матча. Чемпионат Турции.

Премьер-лига. "Химки" - "Краснодар" - 3:3 .

Премьер-лига, 16-й тур. 27 ноября. Химки. Стадион "Арена Химки". Судья - Павел Шадыханов (Москва). Химки (Химки) - Краснодар (Краснодар) - 3:3 (0:1). Голы: Классон, 6 (0:1). Набиуллин, 54 (1:1). Глушаков, 56 (2:1). Кабелла, 67 (2:2). Долгов, 71 (3:2). Ильин, 80 (3:3). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Юрген Клопп: "Быстрый гол нам помог".

"Игра сложилась для нас хорошо. Мы рано открыли счет, и это нам помогло. Я поздравил ребят. Особенно Алиссона, который сделал несколько хороших ...

Роман Шаронов проходит стажировку в "Рубине".

"Да, я прохожу обучение на категорию PRO. У меня было задание: пройти стажировку в одном из клубов. Леонид Викторович согласился помочь мне, за что я

Чемпионат Англии. "Астон Вилла" одержала вторую победу кряду под руководством Джеррарда.

Чемпионат Англии, 13-й тур. Кристал Пэлас - Астон Вилла 1:2 (0:1). Голы: Таргетт, 15 (0:1). Макгинн, 86 (0:2). Гехи, 90+5 (1:2). Ливерпуль - Саутгемптон 4:0 (3:0). Голы: Жота, 2 (1:0). Жота, 32 (2:0). Алькантара, 37 (3:0). ван Дейк, 52 (4:0). Норвич - Вулверхэмптон 0:0 (0:0). Чемпионат Англии.

Чемпионат Германии. Реабилитация Дортмунда.

Дортмундская «Боруссия» еще до последнего тура на групповом этапе Лиги чемпионов успела попрощаться с турниром, нечасто такое бывает с ними. ...