29
30
31

Каратисты из Южного Тушина стали призерами Первенства Москвы

В начале марта в Олимпийском центре имени Братьев Знаменских прошло Первенство Москвы по каратэ WKF. Команда воспитанников Центра «Крылья» выиграла медали турнира, из которых две золотые, три бронзовые. Об этом сегодня сообщили сотрудники культурного центра.

«Анна Седелёва стала лучшей среди, девочек 10-11 лет, в весовой категории свыше 36 кг; Арсений Горбунов выиграл «золото» среди сверстников 14-15 лет; Алина Киселёва – бронза в весе до 54 кг, Дарья Жуковская  — бронза до 47 кг, Сергей Зиновьев – бронза в весе до 63 кг», – рассказали в центре «Крылья».

Ранее воспитанники боксёрского клуба «Родина» из Южного Тушина приняли участие в командном Кубке Москвы 2023 года среди юношей 13-14 лет. Ребята завоевали бронзовые медали в составе команды МГФСО.