Лыткаринские Вести
2023

Лыткаринцы побили всех противников на всероссийском турнире по каратэ

Первое место завоевали на всероссийском турнире по каратэ спортсмены из Лыткарина. Как сообщает администрация городского округа, соревнования по каратэ SKIF завершились накануне в Нижнем Новгороде. За звание чемпионов страны боролись полтысячи сильнейших спортсменов из девяти регионов России. «Воспитанники лыткаринского клуба каратэ в составе сборной Московской области заняли общекомандное первое место. В общую копилку ребята положили 31 медаль: 10 золотых, 7 серебряных, 14 бронзовых», - отмечается в сообщении. Уточняется, что команда была усилена спортсменами от тренеров-уроженцев Лыткарина Дмитрия Гудкова и Александра Краплина, которые также завоевали несколько медалей для «общей копилки». Больше новостей Лыткарина в телеграм-канале .