12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

«Ланс» обыграл «Реймс» в матче чемпионата Франции, играя в меньшинстве

0

«Ланс» на своем поле выиграл у команды «Реймс» 12 мая в матче 35-го тура чемпионата Франции по футболу. В составе «Ланса» голы забили Пшемыслав Франковски (40-я минута, с пенальти) и Секо Фофана (55-я минута). При этом команда с 19-й минуты играла в меньшинстве после удаления Кевина Дансо. У «Реймса» единственный мяч на 23-й минуте забил Фоларин Балогун с пенальти. В результате встреча завершилась при счете 2:1 в пользу «Ланса». Отметим, «Ланс» после 35 матчей набрал 75 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Франции по футболу. «Реймс» — на десятом месте. У команды 50 очков в 35 матчах.