12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

«Флорида» вышла в финал Восточной конференции НХЛ, обыграв «Торонто»

0

«Флорида Пантерз» в гостях обыграла команду «Торонто Мэйпл Лифс» 13 мая в пятом матче ½ финала Восточной конференции плей-офф Национальной хоккейной лиги. Основное время встречи завершилось при ничейном счете 2:2. «Флорида» повела в две шайбы усилиями Аарона Экблада (4-я минута, в большинстве) и Картера Вераге (17-я минута). Однако «Торонто» отыгрался благодаря шайбам Моргана Райлли (28-я минута) и Вильяма Нюландера (56-я минута). В овертайме, на 76-й минуте, победу «Флориде» со счетом 3:2 принес бросок Ника Казинса. Таким образом, «Флорида» выиграла серию до четырех побед со счетом 4:1 и вышла в финал Восточной конференции.