12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Футбольный клуб «Торпедо» проиграл ЦСКА со счетом 0:3 в гостевом матче

0

Футбольный клуб «Торпедо» проиграл ЦСКА со счетом 0:3 в гостевом матче 27-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ) на «ВЭБ-Арене», 13 мая сообщает Федор Чалов забил мяч с пенальти на 5-й минуте, Иван Обляков на 38-й. Защитник «Торпедо» Артем Самсонов в компенсированное время был удален с поля. Напомним, московские клубы «Торпедо» и ЦСКА встречались между собой в этом сезоне уже в четвертый раз. В первом круге РПЛ они победили дома со счетом 1:0. Команды также обменялись выездными победами на групповом этапе Фонбет — Кубка России. «Торпедо» победило ЦСКА со счетом 1:0, армейцы выиграли со счетом 2:0. Таким образом ЦСКА продлил свою серию игр без проигрышей во всех турнирах до 13 матчей. В последний раз ЦСКА потерпели поражение в гостевой игре РПЛ против «Сочи» 5 марта со счетом 0:2. Затем клуб одержал 10 побед и тир раза сыграл вничью и выщел в финал кубка страны.