12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Медведев обыграл Зверева в четвертом круге теннисного «Мастерса» в Риме

0

Победой российского теннисиста Даниила Медведева над Александром Зверевым из Германии завершился матч четвертого круга на турнире Masters в Риме. Об этом 16 мая стало известно по окончании встречи. Третья ракетка мира взял верх над двадцать вторым номером мировой классификации в двух партиях. Итоговый счет — 6:2, 7:6. Противостояние продолжалось один час и пятьдесят пять минут. Таким образом, 27-летний уроженец Москвы вышел в четвертьфинал престижных соревнований. Его следующим соперником станет немец Янник Ханфман, обыгравший Андрея Рублева — 7:6, 4:6, 6:3. Masters в Риме проходит с 9 по 21 мая на открытых грунтовых кортах. Призовой фонд соревнований составляет €7 705 780 (648 441 387 рублей). Действующим победителем турнира является серб Новак Джокович.