12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Сборная России по хоккею завершила Большой тур победой над Белоруссией

0

Сборная России по хоккею (игроки до 25 лет) взяла верх над командой Белоруссии в товарищеском матче в рамках Большого тура Сборной, который состоялся 16 мая на «Чижовка-Арене» в Минске. В составе сборной Белоруссии шайбы забрасывали Андрей Белевич (30-я минута) и Илья Усов (47-я минута). Российская сборная, которая по ходу матча три раза вела в счете, ответила шайбами Василия Глотова (25-я минута, в большинстве), Михаила Пашнина (41-я минута) иМарата Хайруллина, который забросил победную шайбу на 59-й минуте. Финальный счет — 3:2 в пользу сборной России, которая выиграла серию у Белоруссии в рамках Большого тура с общим счетом 6:2.