12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

«Ростов» вырвал победу у «Ахмата» в боевом матче 29 тура РПЛ

0

«Ростов» был сильнее грозненского «Ахмата» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), который состоялся 28 мая на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Команды выдали ударный первый тайм, который завершился при счете 2:2. В составе «Ростова» дубль оформил Егор Голенков (6-я и 11-я минута). На это «Ахмат» ответил голами Гамида Агаларова на 32-й минуте и Владислава Карапузова на 40-й минуте. Победу «Ростову» принес защитник Данила Прохин, который ударом головой замкнул подачу Даниила Уткина на 73-й минуте. Итоговый счет — 3:2, победа «Ростова» (53 очка, 4 место), который прервал серию из трех поражений подряд и поборется за медали со «Спартаком» (54 очка, 3 место) и ЦСКА (55 очков, 2 место) в последнем туре РПЛ. «Ахмат» (49 очков) — на пятой строчке.