5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

«Благовещенск» обыграл уссурийский «Локомотив» в десятом туре ЮФЛ ДВ

Амурские команды преодолели «экватор»

Завершился десятый тур первенства Дальневосточной юношеской футбольной лиги. Амурские команды преодолели «экватор».

«Благовещенск» обыграл на выезде уссурийский «Локомотив» в возрастной группе 16-18 лет. «Белогорцу» удалось выиграть тайм, сообщает министерство по физической культуре и спорту Амурской области.

В субботу, 22 июля, матчи благовещенцы до 16-ти лет провели в Уссурийске. Противник забил дважды, гости ответить ничем не смогли. Окончательный счет на 52 минуте встречи установил Захар Домашенко — 3:0. Гости с 17-ю очками опустились на четвертую строчку в таблице, Уссурийск — второй.

Следом на поле вышли юноши до 18-ти лет. Первый гол на третьей минуте матча забил благовещенец Максим Попов, оформивший дубль. Через полчаса соперник — Алексей Ким пробил пенальти. Точку в матче поставил Максим Попов, сделав 11-ти метровый на 85 минуте. Со счетом 2:1, волевая победа ФК «Благовещенск»,, в активе у которого 21 очко и промежуточное 1 место. На пятки амурчанам с 20-ю баллами наступает хабаровский СКА, который имеет матч в запасе.

В воскресенье, 23 июля, поединки провели и белогорцы, которые гостили у «Океана» из Находки. За победу боролись юноши до 16-ти лет. «Белогорец» пропустил четыре безответных мяча в ворота Валерия Гайдука. Разгромная победа «Океана».

Старшие ребята «Белогорца» подарили своим болельщикам надежду на успех. На 17-й минуте встречи хозяев огорчил Руслан Гнеушев. Победный для белогорцев счет держался на табло до 78 минуты. Однако за 12 минут «Океан» забил трижды.

Следующие матчи амурские команды проведут между собой уже в эту субботу, 29 июля, в Благовещенске.

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Патриотическую акцию «Синий платочек» провели в Нижнем Новгороде в день прибытия «Поезда Победы»

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

Страдания юного Аюша Булчун

Студенты городских образовательных учреждений проходят практику в Marins Park Hotel Новосибирск

Сотрудники СЛД «Курск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» продолжают проводить экологические акции

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону

Пермский край, Суксунский район

Glen Powell’s parents crash Texas movie screening to troll him

MTA reveals new electric buses, charging stations in Queens

Ange Postecoglou in spectacular touchline bust-up with fan before slamming ‘fragile’ Tottenham after Man City loss

'Survivor' Contestant Kenzie Petty Announces She's Pregnant, Expecting First Child with Husband Jackson

«Грузовичкоф» развивает представителей бизнес-среды

Азербайджанский мигрант возмутился из-за того, что в Калининграде суд назначил 4,5 года лишения свободы за убийство в ДТП школьницы. Видео

Ubisoft cancels The Division: Heartland so it can focus on 'bigger opportunities' like XDefiant

Google looks intent on breaking the business of the internet, and AI won't fix it

Here's every World of Warcraft expansion in order of release

RPG Battle of Souls доступна в Google Play 2 стран

Кандидат в депутаты Шаламов Руслан награжден медалью

Актер из «Папиных дочек» пропал в Москве

«Опасалась убийства»: что известно о чеченке, сбежавшей от родственников в Москву

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.

«Спартак» подарит Циципасу клубную футболку

Цифровые технологии предварительного голосования ...

В Москве проходит церемония прощания с художником Сергеем Андриякой

Обвиненный в серии изнасилований Кевин Спейси может сыграть Фрэнка Синатру

Совместная Песня со Звездой.

«Невероятен»: Лео Канделаки рассказал о работе с Сергеем Шнуровым

На заводах АО "Желдорреммаш" внедряется автоматизированная система по рекламационно-претензионной работе “Астрея”

В Москве пройдет заплыв «Кубок Чемпионов» от организаторов Swimcup. В старте, который пройдет в гребном канале «Москва», примут участие более 1000 пловцов

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

СМИ: Отдел полиции в Москве окружили из-за сбежавшей из дома чеченской девушки