29
30
31

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОБЕДИЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

Сотрудники Управления Росгвардии по Республике Ингушетия завоевали золотые медали на Всемирном чемпионате WORLD GRAND PRIX CHAMPIONSHIP по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, строгому подъему на бицепс и силовым видам спорта по версиям WPA/AWPA/WAO, который проходил в Геленджике.

В соревнованиях приняли участие около 500 спортсменов из разных стран мира. По результатам выполненных упражнений росгвардейцы из Ингушетии одержали уверенные победы в своих весовых категориях.

Так, старший сержант полиции Аслан Газиков стал чемпионом мира по пауэрлифтингу в личном и в абсолютном зачете, выполнив норматив мастера спорта международного класса и параллельно установив мировой рекорд, старший лейтенант полиции Исропил Даурбеков стал чемпионом мира по пауэрлифтингу в личном зачете и установил рекорд Европы, выполнив норматив мастера спорта международного класса, старший сержант полиции Рустам Кукурхоев стал чемпионом мира и выполнил нормативы мастера спорта.