28
29

Громкая сенсация произашла на турнире АТР 250 в Дохе

0

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл 18-летнему чеху Якубу Меншику в четвертьфинале турнира категории АТР 250 в Дохе с призовым фондом 1,4 миллиона долларов, передает Prosports.kz.

Встреча продолжалась 1 час 38 минут и заверилась в пользу 116-й ракетки мира со счетом 6:4, 7:6 (8:6).

В полуфинале Меншик встретится с победителем матча между французами Гаэлем Монфисом и Уго Умбером.

<h4>АТР 250. Доха (Катар). Одиночный разряд. 1/4 финала</h4>

Андрей Рублев (Россия) — Якуб Меншик (Чехия) — 4:6, 6:7 (6:8)

<h4>Видеообзор матча на турнире в Дубае Рыбакина – Френх</h4> <h4>Лучший теннисист Казахстана вышел в четвертьфинал турнира в Дохе</h4> <h4>Елена Рыбакина высказалась после тяжелой победы на престижном турнире в Дубае</h4>