Report.az

Система здравоохранения Новой Зеландии готова к вступлению в силу 7 ноября закона об эвтаназии, принятого по итогам референдума в 2020 году. Как сообщает Report со ссылкой на ТАСС, об этом сегодня сообщил министр здравоохранения страны Эндрю Литтл.

Рафик Гусейнов: Очень хочется чтобы это достижение вновь повторилось в истории азербайджанского спорта

Report.az

"Как показали результаты, соревнования прошли успешно как для меня, так и для нашей команды. Отрадно, что спустя 6 лет мы снова выиграли золотую медаль чемпионата мира. Кроме того, наша сборная заняла третье место по количеству медалей. На пьедестал почет

Азербайджанские борцы вернулись на Родину

Report.az

Сборная Азербайджана по греко-римской борьбе, занявшая третье место в командном зачете с 1 золотой, 1 серебряной и 2 бронзовыми медалями на чемпионате мира в Осло, Норвегия, вернулась на родину.