27
28
29
30

Военнослужащие Росгвардии из Пензенской области заняли призовые места в личном зачете чемпионата Приволжского округа по боксу

Чемпионат прошел в Нижнем Новгороде, в составе сборной Саровского соединения выступали 3 спортсмена из воинской части дислоцированной в г. Заречный Пензенской области.

По итогам чемпионата в личном первенстве среди мужчин в весовой категории до 71 килограмм убедительную победу одержал Ильяс Султанов. Серебряным призером в весовой категории до 75 кг стал Сейидов Байрамали, бронзовым призером в супертяжелой весовой категории стал Максим Фрольцев.

Росгвардейцы признались, что бокс — это спорт для сильных духом, так как схватка закаляет спортсмена, он всегда находится в движении, предельно внимателен и сосредоточен.