Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
Май
2023

Тен Хаг о 0:1 с «Вест Хэмом»: «МЮ» сам виноват в поражении. Соперник использовал первый же шанс»

«В первом тайме мы играли достаточно хорошо и создали много моментов, но соперник воспользовался первым же шансом.

Конечно, я разочарован результатом, как и после игры с «Брайтоном». Мы сами виноваты в поражении. Теперь у нас впервые с Рождества есть свободная неделя, нам нужно восстановить силы, поскольку вторые таймы в обоих последних матчах мы провели ниже своего уровня.

Ошибки – часть футбола, в этой команде надо уметь с ними справляться и давать ответ, потому что это командный вид спорта. На протяжении сезона у Де Хеа больше сухих матчей, чем у других, мы добились этого как команда. Ошибки случаются, это футбол, но ответственность за них должны нести все», – заявил главный тренер «Манчестер Юнайтед» в эфире BT Sport.

Де Хеа неудачно отбил дальний удар Бенрахма и пропустил от «Вест Хэма». У вратаря «МЮ» 4 результативные ошибки в сезоне – больше всех в АПЛ