Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»
2023

«Реал» один раз пробил в первом тайме, «Ман Сити» – шесть. Команда Гвардиолы владеет мячом 68% времени

Но при этом команда тренера Пепа Гвардиола уступает мадридцам (0:1, перерыв) в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

«Реал» пробил один раз в сторону и створ ворот в течение 45 минут игры – этот удар стал результативным в исполнении Винисиуса, открывшего счет на 36-й минуте.

«Манчестер Сити» нанес шесть ударов в сторону ворот в первом тайме, четыре из них – в створ.

Английский клуб владеет мячом 68% времени по итогам первой половины игры, испанская команда – 32%.

Кроме того, «Ман Сити» выполнил 348 передач в первом тайме (322 точных), «Реал» – 168 передач (135 точных).

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Манчестер Сити».