Sports.kz
2024

Новости за 26.02.2024

«Сарыарка» победила «Хумо» и находится в шаге от выхода в полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана

Sports.kz

В четвёртом матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана карагандинская «Сарыарка» одержала победу над ташкентским «Хумо» и находится в шаге от выхода в следующий раунд, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

«Номад» разгромил «Горняк» и находится в шаге от выхода в полуфинал плей-офф чемпионата Казахстана

Sports.kz

В третьем матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана астанинский «Номад» разгромил рудненский «Горняк», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.

Олег Болякин сделал заявление после заключительного матча «Барыса» в провальном сезоне КХЛ

Sports.kz

Исполняющий обязанности главного тренера астанинского «Барыса» Олег Болякин высказался о последнем матче сезона КХЛ с новосибирской «Сибирью» (1:0), передает Sports.kz со ссылкой на телеканал «Qazsport».

Бублик на эмоциях разломал ракетку после досадного промаха на старте турнира в Дубае. Фото

Sports.kz

23-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик не смог сдержать эмоций по ходу матча в первом круге турнира категории ATP-500 в Дубае (ОАЭ), передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Стало известно, сколько медалей завоевал Казахстан на чемпионате Азии по велоспорту на треке

Sports.kz

В финальный день чемпионата Азии по велоспорту на треке, который проходит в Нью-Дели (Индия), сборная Казахстана завоевала три медали, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации велоспорта Казахстана.