2024

Новости за 11.03.2024

«Выживали из „Барыса“». В России впечатлились игрой экс-хоккеиста сборной Казахстана

Sports.kz

Российский хоккейный обозреватель Дмитрий Ерыкалов в своем телеграм-канале высказался об игре в Кубке Гагарина бывшего хоккеиста сборной Казахстана Дмитрия Шевченко, передает Sports.kz.

Клуб казахстанского тренера устроил голевую перестрелку в матче европейского чемпионата

Sports.kz

Вильнюсский «Жальгирис», главным тренером которого является казахстанский специалист Владимир Чебурин, на своем поле играл против «Судувы» из Мариямполе во втором туре чемпионата Литвы по футболу, передает Sports.kz.

Казахский чемпион мира по боксу завоевал для Узбекистана путевку на Олимпиаду-2024

Sports.kz

Чемпион мира 2023 года, узбекистанский боксер казахского происхождения Руслан Абдуллаев провел четвертый бой на турнире за олимпийские лицензии в Бусто-Арсицио (Италия), передает Sports.kz.

Бросок игрока «Астаны» попал в представила топ-10 моментов игровой недели Единой лиги ВТБ

Sports.kz

Единая лига ВТБ представила подборку самых ярких моментов по итогам матчей второго этапа регулярного чемпионата в период с 4 по 10 марта, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

Тренер ударом головой «нокаутировал» футболиста и лишился работы. Видео

Sports.kz

«Лечче» отправил в отставку главного тренера команды Роберто Д’Аверсу после того, как тот ударил головой нападающего «Вероны» Тома Анри во время воскресного матча Серии А, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

«Окжетпес» сыграл вничью в Кубке Казахстана

Sports.kz

Кокшетауский «Окжетпес» в матче первого тура предварительного этапа Кубка Казахстана сыграл вничью с алматинским AKAS со счётом 1:1, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

Елена Рыбакина узнала плохие новости после отказа от защиты титула

Sports.kz

Как отметил журналист сайта Lobandsmash.com Ли Воуэлл, отказ казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной от выступления на турнире в Индиан-Уэллсе повлечет за собой потерю большого количества рейтинговых очков и осложнит четвертой ракетке мира борьбу за возвращение в топ-3, пишет Sports.kz.