2016

Новости за 23.04.2016

Вердаско получил wild card в Эшторил

Sports.ru

Полуфиналист Australian Open-2009 испанец Фернандо Вердаско получил wild card в основную сетку турнира в Эшториле, который стартует на следующей неделе.

Избранные моменты боя Корешков – Хендерсон

Sports.ru

В США прошел турнир Bellator 153, центральным событием которого стал бой между чемпионом промоушена в полусреднем весе россиянином Андреем Корешковым и экс-чемпионом UFC американцем Беном Хендерсоном.

Формула-3. Мазепин дисквалифицирован на одну гонку за удар соперника по лицу

Sports.ru

Гонщик по развитию «Форс-Индии» Никита Мазепин дисквалифицирован на одну гонку в европейском чемпионате «Формулы-3» в Венгрии за неспортивное поведение после второй тренировки, сообщает Autosport.

Рафаэль Надаль: «Никогда не говорю о реванше – я не верю в такие вещи»

Sports.ru

Испанец Рафаэль Надаль, в четвертьфинале турнира в Барселоне обыгравший итальянца Фабио Фоньини со счетом 6:2, 7:6, заявил, что не ставил перед собой цели взять реванш за три поражения от Фоньини в прошлом году – в том числе и в Барселоне.

НБА. Победный бросок Хардена в 3-м матче с «Уорриорс» был забит с нарушением правил

Sports.ru

За последние две минуты третьего матча серии «Хьюстон» – «Голден Стэйт» арбитры пропустили 5 нарушений правил, сообщает ESPN со ссылкой на разбор судейских действий, проведенный лигой.

Йоан Гуркюфф получил травму

Sports.ru

Полузащитник «Ренна» Йоан Гуркюфф не сможет помочь своей команде в матче 35-го тура чемпионата Франции против «Монако».