Ульяновская правда
2024

Алексей Русских поздравил друга Владимира Минеева с победой на ринге

Боец ММА, уроженец Ульяновска Владимир Минеев успешно выступил на профессиональном турнире по кикбоксингу ФКР ПРО, организованном компанией FIGHT NIGHTS совместно с Федерацией кикбоксинга России. Напомним, бой состоялся в воскресенье, 28 апреля, в «Волга-Спорт-Арене». Профессиональный турнир стал ярким завершением открытого кубка России по кикбоксингу, который собрал в Ульяновской области больше 1000 спортсменов из России, Алжира, Азербайджана, Республики Беларусь. В рамках турнира состоялись четыре гала-финала Открытого Кубка России и 5 профессиональных боев. Одним из почетных гостей стал глава Калмыкии, председатель высшего наблюдательного совета федерации кикбоксинга России и шестикратный чемпион мира по кикбоксингу Бату Хасиков. Приехал поддержать спортсменов и губернатор Алексей Русских. Бои стали зрелищным подарком всем, кто пришел на турнир. «Поздравляю моего друга Владимира Минеева с уверенной победой! Волжанин показал на родной ульяновской земле мощный, зрелищный бой. Его достойным соперником стал Константин Глухов. Браво спортсменам», - поздравил глава Ульяновской области победителя.