Vesti.kz
2024

Унижение "Ливерпуля" и триумф "Ромы": состоялись первые матчи четвертьфинала Лиги Европы

0
Унижение

В футбольной Лиге Европы состоялись первые матчи стадии 1/4 финала, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Ливерпуль" на своем поле принимал "Аталанту" из Бергамо и уступил со счетом 0:3. Сначала на 38 минуте Джанлука Скамакка мощно пробил в правый нижний угол, а затем на 61-й он оформил дубль, получив мяч после навеса в штрафной. Еще один гол на счету Марио Пашалича на 83 минуте.

В принципиальном итальянском дерби "Рома" на выезде обыграла "Милан". Победу римлянам принес мяч, который на 17 минуте после розыгрыша углового забил Джанлука Манчини.

В Португалии местная "Бенфика" обыграла французский "Марсель" - 2:1. Гости пропустили удары в исполнении Рафы Силвы (16 минута) и Анхеля Ди Марии (52 минута), но сумели размочить счет усилиями Пьера Обамеянга (67 минута).

"Байер" в самой концовке матча вырвал победу над "Вест Хэмом", встреча прошла в Германии. На 83 минуте отличился Йонас Хофманн, а уже в добавленное время он отдал голевой пас Виктору Бонифаце.

Ответные матчи команды проведут 18 апреля. Следить за всеми результатами можно по этой ссылке.

Ежегодная церемония вручения Всероссийской премии Евгения Зубова прошла в библиотеке Видного

В ЖК «Восточное Бутово» продолжают строительство шестого по счету детского сада

США и Европа "подготавливают" Россию и Ближний Восток для переселений?!

В Подмосковье сотрудники Росгвардии спасли пожилого мужчину, который оказался один дома и плохо себя почувствовал

Помощь российских армян СВО. Поддержка тыла важна для передовой

Антисанитария в службах доставки: токсиколог Кутушов рассказал, почему опасно заказывать еду

«Школа вожатых» прошла в школе №7 в Реутове

Жители Барнаула помогут сделать родной город чище

Watch awkward moment baffled French Open teen is ‘teleported’ into Eurosport studio for live TV interview

Big 12 commissioner Brett Yormark addresses Arizona Board of Regents, asks for continued investment in athletics

What If You Spent 5 Seconds in the Mariana Trench

Four-time Man Utd trophy winner, 37, looks unrecognisable as he heads to training with dramatic new look

Гора Бабырган

Сотрудники военных следственных органов Следственного комитета России по всей стране оказывают помощь подшефным детским учреждениям

Быстро как. У хуситов появилась гиперзвуковая "Палестина". Наши подвезли?

Туристический кластер «Санкт-Петербург Марина» в Петербурге обеспечат транспортной инфраструктурой

Мафия-НН: Все в сборе, правила с тревогой выслушаны, роли прочитаны, и сразу же в бой!

Take a mystery lover's holiday by solving crime on the Italian Riviera in On Your Tail

В новом трейлере Indiana Jones and the Great Circle Индиана спускается на корабле с горы

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

Досвідчені садівники обирають великі технічні горщики для своїх рослин і квітів

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Родители 308,9 тысячи детей в Московской области получают единое пособие

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд выдал проактивно 3,2 млн сертификатов на материнский капитал

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Отделение СФР по Москве и Московской области в текущем году компенсировало стоимость полиса ОСАГО более 600 жителям региона

"СВЯТОЙ ЛЕНИН: сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Мотоциклист столкнулся с автомобилем на Пролетарском проспекте в Москве

В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ РОССИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сотрудники Росгвардии обеспечили общественную безопасность в период проведения праздника Дня защиты детей в Городском парке культуры и отдыха г.о. Чехов

Эксперты дали советы, как выбрать солнцезащитный крем

В Москве мужчина нанес оппоненту смертельный удар катаной в область сердца

Около 219 дорог в рамках нацпроекта отремонтируют в Подмосковье в 2024 году

Уимблдон и Олимпиада? Что нужно знать о планах Рыбакиной после Ролан Гаррос

Тарпищев о Медведеве и Рублеве: без травм сыграют в Париже лучше, чем в Токио

Калинская поддержала Синнера после поражения на "Ролан Гаррос"

Испанец Карлос Алькарас выиграл Открытый чемпионат Франции по теннису

В Москве впервые представили беспилотный вертолет Hunter для борьбы с дронами

На пленарном заседании VIII съезда врачей лучевой диагностики обсудили актуальные вопросы здравоохранения

Более 300 человек посетят форум «Маршал Жуков» в Музее Победы

Мособлдума рассмотрит законопроект о ежемесячных выплатах для соцработников

Саксофонист Бутман нашел плюсы в отмене русской культуры за рубежом

Команда Басты «СКА Ростов» проиграла все семь матчей в сезоне Медиалиги

В Екатеринбурге открылся фестиваль «Денис Мацуев представляет…»

Стас Михайлов заявил, что до сих пор обижается на Сергея Шнурова

УЗИ и КТ при диагностике урологических заболеваний: что выбрать

Актер Театра сатиры Анисимов перенес инфаркт при знакомстве с новым руководством