В Новосибирске на 5 дней частично ограничат движение по улице Большевистской напротив гипермаркета "Лента". Как сообщили в пресс-центре городской мэрии, с 15 по 19 сентября на 1,5 м. будет сужена проезжая часть улицы Большевистской в районе дома № 171.

Яндекс

В Санкт-Петербурге полицейский Невского района был осужден на 6,5 лет за приченения вреда здоровью подростка, повлекшего его смерть.25-летний бывший сотрудник 75 отдела полиции УМВД РФ по Невскому району Дениса Иванова признан виновным за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть 15-летнего подростка Никиты Леонтьева.

Белов: была хорошая отдача игроков и хорошее движение

Яндекс

Главный тренер "Ак Барса" Валерий Белов остался доволен действиями своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против "Трактора", который завершился победой казанцев в овертайме со счётом 3:2 ОТ.

Вместо PROEstate в Петербурге появится форум по урбанистике

Яндекс

Напомним, форум PROEstate, который в течение 6 лет работал на площадях "Ленэкспо" в Петербурге, в этом году переехал в Москву. В качестве причин переезда руководство ГУД называло стагнацию петербургского рынка недвижимости, отсутствие перспектив для появления и развития новых проектов.

Неадекватный тюменец устроил пожар и собирался прыгнуть из окна

Яндекс

Прибывшие на место происшествия пожарные потушили огонь 15 минут. Мужчина, находящийся в горящей квартире, был в неадекватном состоянии и угрожал выпрыгнуть из окна. Позже было установлено, что это племянник хозяйки квартиры, в которой он проживал. Предположительно, именно он устроил пожар.

Белоусов: обидно проигрывать в овертайме, но что поделаешь

Яндекс

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов на пресс-конференции после поражения от "Ак Барса" (2:3 ОТ) назвал проигрыш в овертайме обидным. По его мнению в пропущенных шайбах виноваты защитники, так как все голы были забиты из-под ворот.

Александр Самедов: Все решится в Азербайджане

Яндекс

Полузащитник сборной России Александр Самедов после победы над командой Израиля (3:1) в отборочном матче к чемпионату мира-2014 признал, что для налаживания хорошего взаимодействия с партнёрами потребуется время, и рассказал, когда футболисты узнают о стартовом составе.

Аболс: рижское "Динамо" растёт и прогрессирует

Яндекс

Главный тренер рижского "Динамо" Артис Аболс после гостевой победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Спартаком" (3:1) выразил мнение, что именно через такие игры и создается команда.

KIA представила новый Soul для Европы

Яндекс

На 65-м Международном автосалоне во Франкфурте (IAA) KIA Motors впервые показывает свой полностью обновленный компактный кроссовер Soul в европейской спецификации Второе поколение KIA Soul можно смело назвать полностью новым автомобилем.

Янукович пришел на футбольный матч между сборными Украины и Англии

Яндекс

Президент Виктор Янукович пришел на долгожданный футбольный матч между сборной Украины и Англии, сообщили в пресс-службе главы государства. Матч прошел на НСК "Олимпийский" во вторник. Чтобы попасть Украине на ЧМ по футболу ей надо обязательно выиграть у Англии.

В матче чемпионата КХЛ минское "Динамо" выиграло у "Слована"

Яндекс

Минское "Динамо" одержало победу над "Слованом" из Братиславы в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 2:0. Шайбы у минчан забросили Ефименко и Микфликер. "ПБ-Онлайн" провел текстовую трансляцию встречи.

В Ставропольском крае 13 подростков сбежали из школы-интерната

Яндекс

Как сообщает пресс-служба Г МВД по Ставропольскому краю, в отделение полиции Кировского района обратились сотрудники школы-интернат, которые сообщили о побеге 13 подростков, воспитанников спецучреждения сегодня, 10 сентября.

53 факта о профсоюзах: лучшей профсоюзной организаций стал союз химотраслей

Яндекс

В целях повышения эффективности деятельности профсоюзных организаций, увеличения профсоюзного членства, привлечения молодежи в профсоюз, создания новых профсоюзных организаций среди членских организаций НОФП в период с января по сентябрь организован и проведен смотр-конкурс на лучшую профсоюзную организацию.

Канарейкин: Результат игры решило пятиминутное удаление

Яндекс

Главный тренер "Спартака" Фёдор Канарейкин поделился своим мнением о матче против рижского "Динамо" ( 1:3 ). - Поздравляю с победой "Динамо", игра была равной. Результат игры решило пятиминутное удаление.

Путин обсудил вопросы развития Москвы на встрече с Собяниным

Яндекс

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с избранным в минувшее воскресенье мэром Москвы Сергеем Собяниным. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает РИА "Новости".

Apple: iOS 7 станет доступна с 18 сентября

Яндекс

Новая операционная система iOS 7 станет доступна 18 сентября, сообщили представители Apple в ходе презентации, которая прошла во вторник в штаб-квартире компании в Купертино, Калифорния, и транслировалась многими СМИ.

Алан ДЗАГОЕВ сыграл с Израилем победный тайм

Яндекс

Игра имела ключевое значение: права на осечку у наших ребят не оставалось. И они победили 3:1, хотя после первого тайма уверенности в благополучном исходе не было. Команды ушли на перерыв при нулях на табло. Россия больше контролировала мяч, но остроты у ворот Израиля практически не возникало.

Волжская межрайонная прокуратура выявила нарушения в деятельности территориального органа исполнения уголовного наказания, не связанного с лишением свободы