2018

Новости за 30.07.2018

Суд ввел процедуру наблюдения в отношении структуры «Юлмарта»

Яндекс

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по заявлению ООО "БигБокс" ввел процедуру наблюдения в отношении ООО "Юлмарт девелопмент", входящего в ГК "Юлмарт", говорится в материалах суда.

Два гола Доуса помогли «Автомобилисту» одолеть «Куньлунь»

Яндекс

Китайский «Куньлунь Ред Стар» потерпел поражение от екатеринбургского «Автомобилиста» в товарищеской встрече, матч завершился в овертайме со счётом 1:2. На 48-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Куньлуня» Тейлор Бек, ассистентами выступили Томаш Кундратек и Майкл Латта.

«Фулхэм» выкупил у «Ньюкасла» Митровича

Яндекс

Зимой Митрович перешел в "Фулхэм" из "Ньюкасла" на правах аренды и забил 12 голов в 20 матчах за лондонский клуб, который по итогам сезона пробился в премьер-лигу.