Газета «Земля Трубчевская» (Трубчевский район Брянской области)
2024

Юные спортсмены из Трубчевска стали призерами первенства по боксу «Спорт против наркотиков»

В прошедшем 23-27 апреля в смоленском городе Рославле открытом межрегиональном первенстве по боксу среди юношей и девушек «Спорт против наркотиков», посвященном памяти Алексея Петрачкова,  приняли участие юные боксеры трубчевской спортивной школы (тренер-преподаватель А. Н. Зубар).

Трубчевские спортсмены достойно проявили себя на ринге, став призерами первенства города Рославля, вернувшись домой с грамотами и медалями.

Кристина Полякова, Максим Архипов и Артем Михайлов завоевали «серебро», Павел Здесев и Дмитрий Волосач — «бронзу» турнира. Евгений Пешков и Иван Шестаков, уступив соперникам в предварительных боях, заняли 5 места.

Поздравляем ребят, Кристину и их наставника, желаем идти вперед, верить в себя, не останавливаться на достигнутом!