Главные новости Смоленска
Смоленск
Март
2024

Команда по мини-лапте из Горноуральского ГО завоевала бронзу на первенстве Росси

Девушки из Горноуральского городского округа принял участие в первенстве России по мини-лапте и смогли завоевать третье место. Соревнования состоялись в Смоленске. За победу боролись юниорки и юниоры от 15 до 17 лет. Наша команда обыграла спортсменок из Удмуртии, Ульяновской, Воронежской и Тюменской областей. С последними они также встретились в финале, где боролись за третье место. В результате девушки взяли бронзу. Таких успехов они добиваются уже второй год подряд. А в конце апреля спортсменки отправятся в Волгоградскую область. Там состоится чемпионат России по мини-лапте. Ранее стало известно, что гимнастки из Нижнего Тагила смогли завоевать призовые места на региональном турнире.