Главные новости Сочи
Сочи
2022

"Сибирь" всухую проиграла ЦСКА на домашнем стадионе

В четверг, 6 октября, новосибирская "Сибирь" на домашнем льду уступила московскому ЦСКА со счётом 0:3. Столичные хоккеисты взяли реванш за поражение на своей площадке в конце сентября.

Спортивная фортуна была не на стороне сибиряков. В самом начале встречи они имели хороший шанс забить, так как гости играли втроём против всей пятёрки новосибирцев целую минуту.

Однако ЦСКА выстоял, после чего больше не давал сибирякам таких подарков, играя предельно дисциплинированно и доминируя на площадке на протяжении всей встречи.

В результате, после первого периода "Сибирь" уступала 0:1, а затем пропустила ещё две безответные шайбы.

На трибунах за новосибирскую команду болела и вице-мэр города Анна Терешкова.

Напомним, двумя днями ранее "Сибирь" также уступила ярославскому "Локомотиву" со счётом 1:2, а следующую игру на домашней арене сыграет уже в эту субботу, с командой из Сочи.

В настоящий момент после 16 игр нового сезона КХЛ "Сибирь" занимает пятую строчку в Восточной конференции КХЛ.

Тем временем в городе готовится к сдаче новая ледовая арена для главной команды города.