İngiltere Premier Lig'de Arsenal, Mesut Özil'in sakatlığı nedeniyle forma giymediği maçta Stoke City ile golsüz berabere kaldı.
Arsenal

Болельщики "Сток Сити" освистывали Рэмси и кричали ему — хромой

Футбольная страна

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси подвергся издевательствам со стороны болельщиков "Сток Сити" в ходе матча 22-го тура АПЛ, сообщает интернет-издание Goal. Валлийца освистывали всякий раз, когда он касался мяча, а когда хавбек готовился подавать угловой в первом тайме, фанаты скандировали: "Хромой". Рэмси никак не реагировал на такое поведение хозяев поля. Критику со стороны болельщиков "гончаров" вызвал отказ Рэмси принять извинения со стороны защитника Райана Шоукросса за фол, после... Читать дальше...

Россия победила Таджикистан на Кубке Содружества

Yandex.ru (новости спорта)

В Санкт-Петербурге стартовал Кубок Содружества-2016. Молодежная сборная России одержала волевую победу над Таджикистаном - 2:1. Дублем в составе россиян отметился Михаил Жабкин из "Волгаря". В другом матче группы B Эстония с таким же счетом одолела Латвию.

WCF потребовала усилить меры безопасности на ЮЧМ в турецком Эрзуруме - Свищев

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Всемирная федерация керлинга (WCF) потребовала у организаторов юниорского чемпионата мира в турецком Эрзуруме, который пройдет 5-13 марта, обеспечить участникам турнира дополнительные меры безопасности в связи с недавним терактом в Стамбуле, сообщил агентству "Р-Спорт" президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев.

«Марсель» прервал серию из четырёх ничьих, победив «Кан»

В матче 21-го тура французской Лиги 1 «Марсель» в гостях одержал победу со счётом 3:1 над «Каном». На 12-й минуте счёт открыл Миши Батшуайи, а за полчаса до конца основного времени встречи отличился Жорж-Кевин Н'Куду. У хозяев на 67-й минуте один мяч отыграл Ронни Родлен.

Хоккей: ЦСКА побеждает шестой раз подряд

ИА REGNUM (спорт)

На Востоке «Авангард» отрывается от «Сибири» и «Салавата», но у него сыграно на два матча больше.   Питерский СКА наконец решил идти вверх, но двух побед во встречах с финским «Йокеритом» может уже не хватить для победы в дивизионе Боброва, да и финны не собираются...

Harlequins 34-26 Cardiff Blues