2016

Новости за 22.02.2016

Технический обзор шасси Williams FW38

Autosport.com.ru

В прошлом году команда Williams сохранила свою скорость относительно Mercedes, но соперники из Ferrari и Red Bull также прибавили, вмешавшись в спор за звание лучшей команды среди остальных.

Хоккеисты «Сибири» обыграли «Адмирал» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина

Sportruss.ru

Хоккеисты новосибирской «Сибири» в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 4:2 обыграли «Адмирал» из Владивостока. Счет в матче, который прошел 22 февраля в Новосибирске, был открыт в конце первого периода, на 19-ой минуте отличился Иван Верещагин. В начале второго периода счет удвоил Виктор Бобров, 2:0. Вскоре Александр Кузнецов смог отквитать одну шайбу, но […]

"Кубань" в Кисловодске обыграла "Тамбов"

Soccer.ru (футбол)

В рамках подготовки ко второй части сезона "Кубань" в контрольном матче обыграла "Тамбов". В составе краснодарцев голами отметились Бальде, Майрович и Хубулов. Все мячи были забиты во втором тайме...

Natus Vincere стали чемпионами Enter The Storm #4

«Советский спорт»

Прошедшей ночью завершился представительный онлайн-турнир Enter The Storm #4, в котором лучшие команды европейского региона по Heroes of the Storm боролись за призовой фонд $10 000