2016

Новости за 24.04.2016

Видео. «Фрозиноне» — «Палермо»

«Чемпионат.com»

24 апреля 2016 года во Фрозиноне на стадионе «Матуза» состоялся матч 35-го тура итальянской Серии A с участием «Фрозиноне» и «Палермо». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. ...

Peasgood and Lewis win gold medals

BBC Sport

Great Britain's George Peasgood and Andy Lewis win gold medals at the ITU World Paratriathlon Event in Penrith, Australia.

«Краснодар» разгромил «Уфу» в матче 25-го тура Премьер-лиги и вышел на четвертое место в турнирной таблице РФПЛ

Sportruss.ru

Футболисты «Краснодара» разгромили «Уфу» в матче 25-го тура российской Премьер-лиги и, набрав 46 очков, вышли на четвертое место в турнирной таблице. Встреча в Краснодаре на стадионе «Кубань», прошедшая в воскресенье, 24 апреля, завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Олега Кононова. С самых первых минут матча «Краснодар» устроил массированный штурм ворот гостей, однако открыть счет […]

«Боруссия» М победила «Хоффенхайм»

Yandex.ru (новости спорта)

Менхенгладбахская "Боруссия" в домашнем матче 31-го тура чемпионата Германии победила "Хоффенхайм" - 3:1. Решающий мяч забил полузащитник Махмуд Дахуд. Благодаря этому успеху "Боруссия" сократила отставание от идущей четвертой "Герты" до одного очка.

ГК "Ростов-Дон" победил "Динамо-Синару" в первом матче полуфинала женского ЧР

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

"Ростов-Дон" нанес поражение волгоградскому клубу "Динамо-Синара" в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по гандболу среди женских команд.

Француженки Гарсия и Младенович победили на теннисном турнире в Штутгарте в парах

Француженки Каролин Гарсия и Кристина Младенович стали победительницами теннисного турнира в Штутгарте, призовой фонд которого превышает 693 тысячи долларов.

БК "Зенит" сумел сдержать нападение УНИКСа во второй половине матча — Тимма

Баскетболисты "Зенита" сумели сдержать нападение казанского УНИКСа во второй половине матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ и за счет этого одержали победу, заявил форвард санкт-петербургского клуба Янис Тимма.

Ваут Пулс (Sky) - победитель Льеж-Бастонь-Льеж-2016

VeloLIVE

Ваут Пулс (Wout Poels), 28-летний голландский гонщик команды Sky, одержал победу на классике-монументе велоспорта Льеж-Бастонь-Льеж-2016. Гонка проходила в тяжёлых погодных условиях, под снегом и дождём, из-за чего организаторы на 5 км сократили протяжённость дистанции. Однако, все подъёмы Льеж, намеченные на этот выпуск, изменений не претерпели. Решающую атаку из  группы лидеров за 3 км до финиша на новом подъёме Льеж-Бастонь-Льеж – улице Наньо, предпринял швейцарский гонщик команды Orica-GreenEDGE Михаэль Альбазини.