2016

Новости за 21.09.2016

«Милан» обыграл «Лацио» в домашнем матче чемпионата Италии

Yandex.ru (новости спорта)

Футбольный клуб «Милан» обыграл римский «Лацио» со счетом 2:0 в домашнем матче пятого тура чемпионата Италии. Победу команде принесли Карлос Бакка, забивший гол на 37-ой минуте, и М'бай Ньянг, атаковавший ворота противника с пенальти на 74-ой минуте матча.

Винченцо Монтелла: "Я хочу видеть от "Милана" опьяняющий футбол, но у меня нет волшебной палочки".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

- В данный момент мне нравится наша позиция в турнирной таблице, но соперники свои матчи пятого тура пока не сыграли. У меня нет волшебной палочки. ...

"Челси", уступая со счетом 0:2, победил "Лестер" в 3-м раунде Кубка английской лиги

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты лондонского "Челси" в дополнительное время одержали волевую победу над "Лестером" в выездном матче третьего раунда Кубка английской лиги.

НБА. Суд обязал обвинительницу Деррика Роуза раскрыть свое имя

Sports.ru

Федеральный судья Лос-Анджелеса обязал женщину, которая обвинила разыгрывающего «Никс» Деррика Роуза в изнасиловании, раскрыть свое имя перед предстоящим рассмотрением гражданского дела, пишет The Score.

Аурелио Де Лаурентис хочет выкупить в Неаполе 20-тысячный стадион (Фото)

FootBoom.com)

Во вторник, 20-го сентября неаполитанское издание Il Mattino опубликовало любопытную информацию. Оказывается, что из-за бюрократических проблем "Наполи" арендует свой домашний стадион "Сан-Паоло" у руководства города каждые три дня.

Все хоккеисты "Барыса" здорово отработали в матче с ЦСКА - тренер

Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец после победы над ЦСКА заявил, что в игре его команды практически не было отрицательных моментов, так как все хоккеисты провели матч выше всяких похвал.

Дарио Срна может перейти в «Барселону» уже зимой

MyNewsOnline24.ru (спорт)

А оптимальным вариантом для закрытия данной позиции является возвращение 21-летнего Эктора Бельерина, который в последнее время закрепился в основном составе английского Арсенала.

«Милан» одержал победу у «Лацио»

«Милан» одержал победу у «Лацио» в матче 5-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и закончилась со счётом 2:0.