2016

Новости за 16.11.2016

«Водник» переиграл «Динамо-Казань»

Yandex.ru (новости спорта)

В последнем матче игрового дня архангельский "Водник" на родном льду с большим трудом справился с казанским "Динамо" (3:2). Решающий мяч на 89-й минуте встречи забил Александр Антонов. Эта победа позволила архангелогородцам подняться на второе место в западной группе.

«Советский спорт»

В последнем матче игрового дня архангельский «Водник» на родном льду с большим трудом справился с казанским «Динамо» (3:2).

Хоккейная «Лада» проиграла соперникам из Нижнекамска со счетом 2:5

В третьем периоде «Лада» и «Нефтехимик» забили по две шайбы. В результате игра завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей. Однако у команды из 63-го региона есть шанс взять реванш: 18 ноября соперники вновь встретятся на льду.

Аболс: ХК "Лада" против "Нефтехимика" играл отвратительно, "полнолуние подействовало"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Хоккеисты "Лады" в матче с нижнекамским "Нефтехимиком" играли отвратительно, наверное, на них сильно подействовало полнолуние, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс.

Холлоуэй: "Футбольной ассоциации Англии уже давно пора решить вопрос с Саутгейтом"

Soccer.ru (футбол)

Главный тренер КПР Иан Холлоуэй считает, что Футбольная ассоциация Англии должна поспешить с назначением Гарета Саутгейта на должность постоянного главного тренера национальной команды: «На их месте я бы уже принял решение и отдал сборну

Новая рубрика в Инстаграме

ФК «Челси»

Сегодня официальный сайт "Челси" открывает новую рубрику в официальном Инстаграме клуба, в которой некоторые самые яркие моменты сезона будут представать в анимированном виде. И первым моментом становится потрясающий удар Сезара Аспиликуэты слёта…     Видео опубликовано Chelsea FC – Official (@chelseafc) Ноя 16 2016 в 7:31 PST

Буффон догнал Касильяса

FootBoom.com)

Джанлуиджи Буффон провел 167-й матч за сборную Италии, выйдя на поле против немцев в товарищеской встрече в Милане. Таким образом, он догнал еще одного вратаря - Икера Касильяса.