2016

Новости за 29.12.2016

«Торонто» переиграл «Флориду» в серии буллитов

Rambler (спорт)

«Торонто Мэйпл Лифс» обыграл «Флориду Пантерз» в матче регулярного чемпионата НХЛ в серии буллитов со счетом 3:2. По ходу основного времени «Торонто» вел со счетом 2:0. На 11-й минуте счет…

Ольга Вилухина: «Подозрительны не наши пробы, а все эти доклады Макларена, списки Родченкова и их обвинения»

Sportbox.ru

Завершившая карьеру биатлонистка Ольга Вилухина готова идти в суд, если ей будут предъявлены официальные обвинения в употреблении запрещенных препаратов или манипуляций с допинг-пробами.

"Голден Стэйт Уорриорз" обыграл "Торонто Рэпторс" в матче чемпионата НБА

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

"Голден Стэйт Уорриорз" на своем паркете переиграл "Торонто Рэпторс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

НБА. «Рокетс» перенесли церемонию в честь Яо Мина со 2 на 3 февраля

Sports.ru

Торжественная церемония, во время которой майка с игровым номером Яо Мина (11) будет поднята под своды арены «Хьюстона» Toyota Center, состоится в большом перерыве матча техасцев с «Чикаго» 3 февраля, пишет The Score.

Тренер ЖВК «Динамо» (Москва): Девчонки действительно хотели играть только на победу в Кубке России, но что-то где-то нас подломило

«Советский спорт»

Главный тренер московского «Динамо» Юрий Панченко прокомментировал поражение своей команды от казанского «Динамо» в финале Кубка России.